Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
я просто оставлю это здесь

коллеги, мне просто нужно убить уникальность текста. с содержанием сего труда знакомиться не обязательно. всем хорошего вечера :)

Сколько стоит смс-рассылка на «самых выгодных» условиях? или Сколько стоит смс-рассылка: 4 сценария накручивания цен
Вы хотите провести смс-рассылку с минимальными затратами финансов? Тогда вам будет полезно узнать, что пользоваться услугами компаний, которые предлагают очень дешевые сообщения, не всегда выгодно. Сегодня мы расскажем вам о самых распространенных сценариях, при которых сервисы обещают потенциальному клиенту самую низкую стоимость смс-рассылки, но впоследствии берут с него достаточно неплохую оплату.

Сценарий №1. Тариф минимальный – заказ максимальный.

Клиент уверен, что он знает, сколько стоит смс-рассылка: в рекламе он прочитал, что цена одного сообщения составляет, к примеру, 10 копеек. Но на деле эта цифра оказывается намного больше.

В чем подвох?

Некоторые службы рассылок работают по такой схеме: чем больше заказанный клиентом объем отправок, тем меньше тарифы. И в своей рекламной кампании такие сервисы не стесняются указывать минимальную цену за смс. Но они не сразу говорят, что такой тариф действует при заказе наибольшего количества сообщений.

Сценарий №2. Метаморфозы с валютой.

Потенциальный клиент изучает прайс-лист компании и видит, что одно сообщение стоит 0,1 р., а ему как раз и нужна самая дешевая смс-рассылка. «Всего 10 копеек за смс», - подсчитывает он, и спешит начать работу с этим сервисом. Но на самом деле за сообщение с него возьмут не 10, а, к примеру, 35 копеек.

В чем подвох?

В прайс-листе, вывешенном на сайте сервиса, клиент видит цены в условной валюте «р.», и расшифровывает это обозначение, как привычный слуху рубль Российской Федерации. Но на деле «р.» может означать и «рубин», и «реал», и любое другое слово на букву Р. И только после регистрации на сервисе клиент узнает, что скрыто за таинственным «р.», каков курс этой валюты по отношению к рублю, и сколько стоит смс-рассылка на самом деле.

Сценарий №3. Платите больше – получайте больше, чем вам нужно.

Клиент сервиса заплатил за определенное количество смс. Использовал он всего половину из них, а когда ему через некоторое время потребовалось отправить остальные сообщения, он узнал, что ему нужно доплатить.

В чем подвох?

Существуют сервисы, которые продают сообщения пакетами. И от величины последних зависит стоимость смс-рассылки. Клиент, желая сэкономить, покупает большой пакет сообщений, но при этом он может и не знать, что их нужно использовать за определенный промежуток времени.

Возможен и такой вариант: для начала работы в сервис нужно ввести, к примеру, 3 000 рублей. Клиент платит, и только потом выясняет, что внесенная им сумма гораздо больше стоимости нужного ему количества сообщений.

Сценарий №4. Доставят или не доставят – вот в чем вопрос?

В рекламе компании потенциальный клиент видит, сколько стоит смс-рассылка, и решает, что ему выгодно пользоваться услугами сервиса. Но впоследствии пользователь узнает, что сообщения могут и не дойти до абонентов. А чтобы люди точно получали его смс, клиенту нужно доплатить.

В чем подвох?

Совсем недавно на рынке появились сервисы, которые предлагают своим пользователям как гарантированную, так и негарантированную доставку сообщений. В первом случае клиенту предлагается рассылка смс дешево, а во втором она стоит гораздо дороже. И в рекламе сервиса, естественно, фигурирует стоимость сообщений с негарантированной доставкой.

Выбирайте проверенный вариант

Сегодня у вас есть возможность воспользоваться услугами сервиса \\\\\\\\\\\\ Мы – служба рассылок с прозрачной схемой работы. А наши тарифы – одни из самых низких в России. В этом вы можете убедиться, заглянув в наш прайс-лист.

прайс-лист или ссылка на него

Сервис профессиональных рассылок:

- только гарантированная доставка;

- цены в официальной государственной валюте;

- продажа любого количества сообщений – такого, которое нужно клиенту.

- низкая стоимость смс даже при минимальных объемах рассылки (при крупных заказах стоимость сообщений обсуждается с каждым клиентом индивидуально).

Написала: DELETED , 15.07.2014 в 22:46
Комментариев: 38
Комментарии

Показано 12 комментариев
flashlom
За  0  /  Против  0
flashlom  написал  03.07.2018 в 18:50
Гидравлические насосы отличаются простой конструкцией и отличными эксплуатационными характеристиками. В процессе работы устройства преобразуют механическую энергию вращения в гидравлическую. Принцип работы основан на системе "поршень-поршень", когда двигатель насоса генерирует крутящий момент, образуется давление, которое приводит в действие поршень. Корпус всех гидронасосов содержит две изолированные камеры: нагнетающую и всасывающую. Во время работы между камерами движется жидкость. Такая замкнутая система отличается высокой производительностью, износоустойчивостью, ремонтопригодностью.

Сфера применения и основные параметры

Современные гидравлические насосы оснащаются насадками, значительно расширяющими функциональные возможности даже самых простых моделей. Устройства могут эксплуатироваться как самостоятельные агрегаты, так и включаться в состав сложных гидроприводов и узлов. Гидронасосы применяются во многих сегментах промышленности: нефтегазовой, лесоперерабатывающей, химической. Также оборудование является конструктивным элементов автокранов, грузовых и дорожных машин, электроподвижного состава. Некоторые модели используются в строительстве, машиностроении, ЖКХ.

Главные технические параметры гидронасосов :

1. Рабочий объем (см.куб/об).
2. Частота вращения (оборот./мин).
3. Допустимое рабочее давление (Мпа).
4. Объем рабочих камер (см.куб).
5. Допустимый уровень вязкости рабочей жидкости (Па•сек).
6. Размеры и масса.

При выборе гидронасоса большое значение имеет тип его конструкции, который подбирается, исходя из предполагаемых условий эксплуатации.

Шестеренный насос

Гидравлические шестеренные насосы – это роторные гидромеханизмы, используемые в системах с давлением не более 20 МПа. Главным рабочим органом этих гидронасосов являются шестерни. Существует два вида устройств:

1. Насосы внешнего зацепления

Принцип работы гидронасосов внешнего зацепления следующий: шестерни вращаются и жидкость, которая попадает во впадины зубьев, движется от всасывающего к выходному патрубку. При этом зубья шестерен вытесняют больше жидкости, чем умещается в пространстве, образующемся зацепляющимися зубьями. Разность объемов выталкиваемой жидкости образует зону "запертого" объема, что приводит к нагнетанию гидростатического давления. Шестерни большинства насосов имеют классическую форму прямоугольного зубца, реже встречаются устройства с косыми или шевронными зубцами.

Преимущества:

- простая конструкция и ремонтопригодность;
- частота вращения до 5 тыс. оборотов/мин.;
- доступная стоимость владения и обслуживания.

Недостатки:

- невысокий КПД, в сравнении с другими типами насосов;
- возникновение пульсации.

2. Насосы внутреннего зацепления

Принцип работы шестеренного гидронасоса с внутренним зацеплением также основан на переносе жидкости в заглублениях шестерен. Отличительная особенность данного конструктивного решения - меньший уровень пульсаций и сниженный уровень шума. Насосы такой конструкции используются в закрытых помещениях.

Преимущества:

- частота вращения до 4 тыс. оборотов/мин.;
- минимальный уровень шума, вибрации;
- демократичная стоимость и простое ТО.

Недостатки:

- относительно невысокий КПД.

Пластинчатый насос

В гидронасосах пластинчатой конструкции в качестве выталкивателя рабочей жидкости используются пластины. Элементы расположены радиально и в процессе работы насосного оборудования производят возвратно-поступательные движения. Такой тип гидронасосов часто называют шиберными. Оборудование отличается низким уровнем шума и равномерностью подачи. Оптимальное рабочее давление для пластинчатых насосов - 20-22 Мпа. Некоторые модификации могут применяться при давлении до 30 МПа.

Основными рабочими частями пластинчатого насоса являются: кольцо, плоский распределитель с входными/выходными отверстиями, ротор и пластины. У гидронасосов однократного действия может меняться рабочий объем посредством изменения значения эксцентриситета. Устройства двойного действия имеют по две зоны всасывания и нагнетания.

Принцип работы гидравлического пластинчатого насоса: источник движения соединен с валом, приводимым в действие ротором, в котором располагаются рабочие пластины. При вращении ротора образуется центробежная сила, которая действует на пластины. Под действием силы пластины движутся по неподвижному кольцу, создавая принудительное уплотнение. Центр ротора смещен в плоскости от центра кольца, за счет чего объемы кольца циклично изменяются.

Преимущества:

- бесшумная работа и отсутствие вибрации;
- возможность регулирования рабочего объема (в моделях однократного действия);
- низкие требования к чистоте жидкостей;
- длительный эксплуатационный ресурс;
- доступная стоимость.

Недостатки:

- сложный ремонт, многие элементы при выходе из строя требуют полной замены узла.

Поршневой насос

В поршневых гидронасосах жидкость перекачивается при помощи возвратно-поступательных движений поршневых механизмов в камерах. Поршневые агрегаты повсеместно применяются в разных отраслях для обеспечения гидроэнергией двигателей и вспомогательных механизмов. Часто этот тип гидронасосов используется в качестве резервного источника гидравлической энергии. Устройства работают при давлении до 50 МПа.

Стандартные элементы поршневого насоса: плоский распределитель, поршни с подпятниками, цилиндрический блок, наклонный диск, прижимная шайба, оснащенная пружиной. Наклонный диск располагается под углом к ротору и поршню с подпятником.

Принцип работы поршневого гидронасоса: при вращении ротора осуществляется фиксация подпятником наклонного диска, который остается без движения. Поршень начинает возвратно-поступательные колебания, создавая положительный объем. В следующем цикле объем значительно уменьшается, создается давление. Для разделения входящих и выходящих потоков рабочей жидкости служит плоский разделитель.

Различают несколько конструктивных видов поршневых гидравлических насосов: аксиально-поршневой, с объемным регулированием и радиально-поршневой. Каждый тип имеет свои особенности, рабочие характеристики.

Аксиально-поршневой насос

Насосы аксиально-поршневой конструкции являются самыми востребованными в промышленности. Особенность данного типа оборудования заключается в следующем: к ротору присоединен вал, который располагается со стороны наклонного диска (реже - с противоположной стороны). В центре наклонного диска находятся отверстия для вала. В таком насосе поршни движутся вокруг одной оси с рабочим валом. В качестве вытеснителя жидкости в некоторых моделях используются не поршни, а плунжеры.

Аксиально-поршневые агрегаты имеют оптимально весогабаритные характеристики относительно КПД. Насосы способны выдавать давление до 40 МПа и работать длительное время с высокими частотами вращения - до 4 тыс. оборотов/мин. Разработаны и успешно применяются гидронасосы этого типа с частотой вращения до 20 тыс. оборотов/мин.

Преимущества:

- простота конструкции, ремонтопригодность;
- работа на высоком давлении;
- высокий КПД;
- оптимальное соотношение мощности и производительности.

Недостатки:
- более высокая цена по сравнению с другими гидронасосами. Разновидностью аксиально-поршневых гидронасосов являются регулируемые насосные агрегаты. Аксиально-поршневой насос с объемным регулированием Устройство применяется, когда требуется переменная подача. Регулировка производится посредством изменения частоты вращения ротора или рабочего объема. Первый вариант является экономически невыгодным, поэтому распространение получил второй вариант. В устройствах такого типа количество жидкости зависит от положения статорного кольца в пластинчатых агрегатах или наклонного диска - в поршневых. Конструктивные элементы аксиально-поршневого насоса с изменяемой подачей: ротор, плоский распределитель, наклонный регулируемый диск, регулирующий поршень, прижимная шайба, рабочие поршни с подпятниками, регулятор объема, компенсатор, жиклер, сервоклапан, пружины. Принцип работы аксиально-поршневого гидронасоса с объемным регулированием: стержень с резьбой ограничивает поворотный угол наклонного диска. При достижении крайнего положения ограничителя пружина двигает наклонный диск на максимально возможный угол. В это же время под действием движения ротора выполняется прижимание поршневых подпятников к поверхности диска. Возникают возвратно-поступательные движения поршневой группы, при этом первая половина поршней внутри ротора выдвигаются, создавая увеличенный объем. В результате этого жидкость заполняет рабочий объем через входное отверстие. Вторая половина поршней входят в ротор, создавая уменьшенный объем, а рабочая жидкость выходит через выходное отверстие. При уменьшении угла поворота диска ход поршней будет сокращаться, и количество рабочей жидкости уменьшится. Наибольший объем достигается при повороте диска на максимально возможный угол. Достоинства: - компактные размеры в сочетании с внушительной мощностью; - минимальный момент инерции; - простая регулировка направления, давления; - частота вращения до 4 тыс. оборотов/мин.; - оптимальное давление до -40 МПа; - высокий КПД - до 97%. Недостатки: - высокая стоимость в сравнении с нерегулируемыми гидронасосами; - требуют точной настройки. Радиально-поршневой насос Оборудование этого типа имеет клапанное распределение. В процессе движения вала поршни выходят из цилиндров и наполняются жидкостью, поступающей через всасывающие клапаны. Гидронасосы радиально-поршневые редко применяются в качестве помпы. В основном они входят в состав гидравлических моторов и систем с давлением более 40 МПа. Устройства способны длительное время эксплуатироваться, выдавая рабочее давление 100 МПа. Большинство моделей радиально-поршневых гидронасосов относится к тихоходным. Частота вращения, как правило, составляет 1,2-2 тыс. оборотов/мин. Модификации с малым рабочим объемом могут развивать частоту до 3 тыс. оборотов/мин. Радиально-поршневое насосное оборудование выпускается в двух вариациях: с эксцентричным ротором или валом. В первом случае рабочая поршневая группа располагается на роторе. При этом ось вращения неподвижного статора смещена для создания поступательных движений поршней. Распределение жидкости выполняется золотником. Достоинства: - высочайшая надежность, редкие поломки; - компактные размеры; - большой диапазон рабочего давления. Недостатки: - наличие пульсации; - большой вес при малых габаритах. Аксиально-поршневой насос с наклонным блоком Конструкция аксиально-поршневого гидронасоса оснащенного наклонным блоком имеет несколько особенностей. В процессе работы совместно с валом вращаются цилиндры, а поршни движутся поступательно. Цилиндры прилегают к распределителю с двумя пазами. При движении поршня цилиндр перемещается над всасывающим пазом, при этом заполняясь жидкостью. При прохождении нижней точки, когда поршень максимально выдвинут, происходит соединение цилиндра со вторым пазом и жидкость выталкивается под давлением. В качестве распределителя применяется стандартный золотник. Еще одна особенность данных гидронасосов - наличие дренажной линии. Она необходима для стабилизации растущего давления по причине утечки рабочей жидкости из цилиндра в процессе нагнетания. При нарушении дренажной линии корпус устройства через некоторое время разрушится. Для нормальной работы гидронасоса с наклонным блоком необходима синхронизация вала с цилиндрами. Синхронизация может выполняться силовым или несиловым карданом, поршневыми шатунами или зубчатым сцеплением. Достоинства: - эксплуатация на давлении до 60 МПа; - высокий КПД; - оптимальная мощность. Недостатки: - необходимость синхронизации; - сложность ТО. Критерии выбора гидронасоса При выборе гидравлического насоса необходимо учитывать условия работы гидросистемы. Подбирая насос и тип его конструкции важно обращать внимание на уровень давления, характеристики жидкости, КПД и пр.

                
MochalovaKris
За  3  /  Против  0
MochalovaKris  написала  03.07.2018 в 18:57  в ответ на #5
и не жалко зря потраченного времени?

                
flashlom
За  2  /  Против  0
flashlom  написал  03.07.2018 в 18:59  в ответ на #6
Жалко. Обидно. Досадно.
Коньяк уже унял душевную боль и захотелось своим графоманством поделиться со всем миром.

                
MochalovaKris
За  0  /  Против  0
MochalovaKris  написала  03.07.2018 в 19:03  в ответ на #7
продать в магазине или на черный день оставить?

                
MochalovaKris
За  2  /  Против  0
MochalovaKris  написала  03.07.2018 в 19:04  в ответ на #7
меня бы жаба задушила опубликовать

                
ZabViktoriya
За  0  /  Против  0
ZabViktoriya  написала  03.07.2018 в 19:13  в ответ на #7
Почему бы не продать? Хоть за гроши?

                
flashlom
За  1  /  Против  0
flashlom  написал  03.07.2018 в 19:17  в ответ на #10
Не всё в жизни меряется деньгами).

                
Евгений (advego)
За  1  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  03.07.2018 в 19:18  в ответ на #10
Продать можно уникальный текст, а текст, который был доступен третьим лицам, уже уникальным считаться не может - его в любой момент могут опубликовать, что приведет к блокировке на работу в магазине. Исключение - отказ в оплате в Адвего - такое текст можно продавать в магазине Адвего. Если вдруг он станет неуникальным по причине использования его недобросовестным заказчиком, санкций за это не будет, даже наоборот - отказная работа будет оплачена принудительно.

                
flashlom
За  0  /  Против  0
flashlom  написал  03.07.2018 в 19:56  в ответ на #13
Добрый вечер. А декстоп АП (последняя версия) показывает, что текст уникальный. Подскажите, пожалуйста, это ошибка проверки или текст этот мой проклятый не индексируется?

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  03.07.2018 в 20:05  в ответ на #14
Теоретически, если вам не захочется, чтобы кто-то знал, кто автор текстов, можно завести аккаунт в ФБ или Гугл+ и публиковать тексты там. Индексируются они быстро.

В твиттер не поместится. А Одноклассники практически не индексируются - в основном только группы.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  03.07.2018 в 20:19  в ответ на #14
Ну вы опубликовали текст в теме 4-летней давности, поисковики быстрее индексируют новые темы или живые темы.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  03.07.2018 в 21:12  в ответ на #10
Добавил поправку - если отказали в оплате в Адвего, то выставить на продажу в магазине можно, а вот если где-то вне биржи - нельзя.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1782659/?op=16321914