Лучший комментарийGenialnao_O
написала
17.09.2014 в 11:39
00
1. Мы были тут:) 2. За нами наблюдали:) 3. Королева воинов испытывает одного на прочность:) Воин оказался крепким и лодку не покинул. 4, 5. Цвет нашей журналистики в одной лодке:) Грести, как оказалось, умеют все — даже те, кто весел в рука никогда не держал:) А вот причаливать и изящно покидать лодку — не все:) Но это осталось за кадром:D 6, 7. Территория ДО огромна, потому наблюдались разброд и шатание... собрать всех в одном месте в четко определенное время было проблематично:) У меня полколлектива только:) 8. Единственный получившийся ночной кадр... остальные у меня не вышли. Все самое интересное происходило как раз в ночи, потому репортаж свой заканчиваю местными красотами:) 9. Подмосковный закат. 10. Подмосковная локальная гроза.
Ершово вам путем задолжало - по 3 рубля за кило восторгов лучших копиров Адвего))) Бросайте кружевные зонтики и недоеденный шашлык в недра приятных воспоминаний и скорее включайтесь в работу. Пока вас не было, мы ваших заков увели и таких им текстов понатыкали, что они плачут в уголочке. Спасайте кормильцев! Фсе за работу! :)))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186