Ершово вам путем задолжало - по 3 рубля за кило восторгов лучших копиров Адвего))) Бросайте кружевные зонтики и недоеденный шашлык в недра приятных воспоминаний и скорее включайтесь в работу. Пока вас не было, мы ваших заков увели и таких им текстов понатыкали, что они плачут в уголочке. Спасайте кормильцев! Фсе за работу! :)))))
Чудо-черепаха, живущая в таких водах, удивила нас всех. Вот у меня фотка поближе. Когда Никита совсем близко подгреб, она спрыгнула в воду.(( И вот такой котейко встречал нас на берегу, "вытаскивал" из лодок.)))
Самцов отличают по хвостику))) На самом деле, я в удивлении... Морозов они не любят - живут на суше, а кушают в воде. Жаль, если в этом году кто выпустил и она не адаптирована на зиму(((
Помнишь тема была, на общем форуме про Хельгу? Там ишшо все удивились, отчего Вм не решает проблему в обсуждениях к заказу, а выносит всю грязь на форум...Вот о том и речь..
ЛПА приняло его сторону, сочло жалобу автора на отказ необоснованной (хотя там в ТЗ и в комментариях есть серьезные нюансы не в пользу ВМ-а).
Но ладно. Решение ЛПА обсуждению не подлежит. Разрешили ему не платить автору. Сохранил "бешеные" деньги. И мог бы сохранить лицо!!! Ведь никто об инциденте кроме ЛПА не знал.
Зачем же было устраивать аутодафе на форуме? Автор-то не затевал тему: "Почему заказчик мне отказал?".
А вчерашняя тема (личное мнение), не что иное, как попытка провести систему тендеров (вспоминая последние 2 его форумные темы)....Никто никуда не удалялся. Мы-же видим, в теме, открытый кастинг идет..
Лучший комментарийyanana11
написала
18.09.2014 в 07:29
00
1. Влюбленная пара на фоне романтического пейзажа. 2. Утки-партизаны, фиг разглядишь.... 3. Шедевральное фото, кто знает - тот поймет:))) 4. Фонтанчик. 5. Такой скромный обед:) 6. Абориген. Он или она не знаю, но на шашлыках тоже было:)) 7. Далеко не все напитки этого вечера:))
1. Димочка. Мы самые быстрые:)) 2. Готовимся к заплыву. 3. Регата:) 4. В столовку что ли:) 5. Малышки наши:) Классные! 6. На шашлыке:)) Пожираем... 7. До Ершова:))
Лучший комментарийZENA-LENA
написала
18.09.2014 в 21:31
00
ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ:
1. Что там царица да королева! У нас и прЫнцы имеются!)) 2. Мочить весла или пусть сухими останутся? 3. Мочить!))) 4. Погнали!))) 5. Олень, которого никто не обижает.))) 6. Скидываемся... на пивко.)) 7. "Чайная" под открытым небом. 8. С мЬясом у меня только одна фотка. 9. Вход на детскую поляну. 10. Сама поляна.)
Никитка, привет! У нас ничего не закончилось!))) Наоборот - началась дружба. Необычная, интересная, с нечастыми, но запоминающимися навсегда встречами.))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186