Что происходит? В прошлом году столько было сожалеющих, что Киев, а не Москва!! Столько рассуждений, что лучше бы осенью, а не в летнюю отпускную пору!!
И что? Пожалуйста, Москва, сентябрь, дешево!! А все молчат!!
Тэкс... Передаю просьбу нажравшегося в хлам трудящегося Адвего. Таня Захарова приедет точно, только она сейчас нажрамшись карельской настойки и плохо попадает по клаве. Поэтому просила отписаться меня. Что я, собссно, и делаю.
Мне с любой стороны непростительно, Свет) Чего только не бухал в этой жизни, Карелия рядом, финские пойла все перепробовал, а родного чухонского в глаза не видел. Приеду на слёт (если успею к тому времени свои дела решить), поплачусь у тебя на плече.)
Вот ты щас угрозы угрожаешь, а ну, как сердце у меня с возрастом ослабло? А ну, как в ящик сыграю до приезда? Кому угрожать то потом будешь? Где ещё такого сыщешь?
Мать честная! Дык вот, как смертушка с косой выглядит?! А личико такое прекрасное, одухотворённое, ангельское... Пешком пойду, как Ломоносов с обозом, да не убоюся я расправы над собой, на не устрашит меня кара твоя, да... В общем, да. Но... Ежели с делами к сентябрю управлюсь.)
Ещё один (одна) кулацкий подпевала. Ох, как вы меня не любите то: из гроба достать готовы, чтобы трупу по морде съездить! Это чем же я вам так насолил?!
Эх... да. От Щелковской далековато. Надо до Белорусской, а там на электричку. Часа два выйдет, наверное. Хотя можно и так: на метро по прямой до Кунцевской, там на ту же электричку. До Строгино (по прямой тоже) и там на автобус. И от Кунцевской идет автобус (от Кунцевской лучше). [ссылки видны только авторизованным пользователям]
1. Пригласи друзей в "Ершово". Всем у кого день рождения в период с 07.07.2014г. по 29.12.2014г. предоставляется специальная цена (-15%).
2. Фамильные ценности "Олсуфьев" + "Ершов". Только в ЗАО "ДО "Ершово" гостям с фамилиями Ершовы и Олсуфьевы - при покупке путевок и услуг непосредственно с 07.07.2014г. по 29.12.2014г. предоставляется специальная цена (-15%).
По второму пункту мало шансов получить большую скидку. А по первому - даже если половина участников слета попадает под эти условия, то полученную ими 15%-ную скидку можно поделить на всех. И это уже будет -7,5% !! Все-таки больше, чем предлагаемые 5%.
Сразу довожу до сведения, что я попадаю. У меня день рождения 12 июля. Опросить 30 человек вполне реально.
PS: единственное, правильно ли я поняла суть акции. Может, нужно в свой день рождения туда приехать, чтобы получить эти 15 %? (хотя вряд ли...)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186