Какие вы молодчаги! Очень за вас рада. Главное, что и погода не подвела, одарила солнцем. Но мне кажется. что вам и в дождь было бы хорошо. Ну... не последний раз. Рррррррррррр! Завидую! )))))
Лучший комментарийZENA-LENA
написала
18.09.2014 в 22:31
00
ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ:
1. Что там царица да королева! У нас и прЫнцы имеются!)) 2. Мочить весла или пусть сухими останутся? 3. Мочить!))) 4. Погнали!))) 5. Олень, которого никто не обижает.))) 6. Скидываемся... на пивко.)) 7. "Чайная" под открытым небом. 8. С мЬясом у меня только одна фотка. 9. Вход на детскую поляну. 10. Сама поляна.)
А тебе типа не понравилось!?))) И это ващета не табурет, а трон, блин! Понимаю, ты ж не знал, что тебя не только усадили, но и еще корону на голову нацепили!)))
Никитка, привет! У нас ничего не закончилось!))) Наоборот - началась дружба. Необычная, интересная, с нечастыми, но запоминающимися навсегда встречами.))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186