Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как привлечь к себе деньги

Как привлечь к себе деньги - специально для некоторых блюстителей нравственности :)

Написала: DELETED , 18.09.2010 в 19:12
Комментариев: 64
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 13:52
Опять симорон?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 13:54  в ответ на #38
Нет, Рустам...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 14:02  в ответ на #39
Ну, мне, конечно, говорили, что мои тексты написаны твердой мужской рукой, но Рустамом еще не обзывали)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 14:09  в ответ на #40
Нет Наташа, я имела ввиду не Вас. :))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 15:50  в ответ на #41
))). А мне тут намедни тоже писалось

Воспитать в себе нищего – задача непростая, ибо при изобилии возможностей, окружающих каждого человека, нужно немало сил, чтобы оставаться в бедности. Задача непростая, но не невыполнимая. А в помощь будущим успешным нищим – народная мудрость и прочие догмы.

Народ оставил множество вешек на пути к богатству и процветанию. Взять, к примеру, поговорку о том, что дураки – настоящие везунчики. Кто-то помыслит, что поговорка эта – дань человеческой зависти, а мудрый усмехнется, поняв, что за простой фразой стоят базовые вещи на пути к богатству.

Ведь дураки отличаются редкостной независимостью в суждениях, отсутствием развитого воображения, то и дело рисующего человеку умному разнообразные препятствия на его пути к богатству. И пока умник сидит и анализирует все последствия своего решения пойти продавать на рынок тапочки, представляя себе ужасы пыток рыночно-тапочной мафии – дурак, не отягощенный воображением и нищий духом просто топает на рынок и продает тапочки. Кстати, в Священном Писании нищие духом тоже упомянуты. Почему так?

Да потому что большинство препятствий и преград на нашем пути к процветанию – лишь плод нашего «умного» воображения, обогащенного изобилием информации на тему вышеозначенных препятствий. Потому, дабы всю жизнь оставаться в нищете – ни в коем случае не производите гигиену ума. Накапливайте знания, думайте, рассуждайте, подогревайте свое воображение различными ужасами, почерпнутыми из различных хроник криминальных новостей – и нищая старость вам обеспечена. Чем больше вы будете видеть перед собой препятствий и рамок – тем больше их будет существовать в действительности. Мир всегда подстраивается под наши суждения о нем. В противном случае, жизнь ваша ничем не отличалась бы от жизни дяди Вани из квартиры напротив.

Еще одна народная мудрость гласит, что беды ходят стайками. В то же время, и успех не приходит без друзей. Так уж выходит, что человек, которого один раз ударила Судьба, на какое-то время лишается иммунитета от всяческих несчастий – и они сыплются на него одно за другим. Дальше – хуже. Этот несчастный заражает все вокруг себя несчастливостью, а значит, задача того, кто ставит целью прожить жизнь в нищете – оказаться в зоне поражения неудачника. Общайтесь с неудачниками, любите их, сочувствуйте и соболезнуйте им и их неудачам – и вы непременно встретите старость в благородной нищете. Ведь мудрый народ говорил, что паршивая овца – кирдык всему стаду.

В то же время, бегите как от огня от людей успешных, удачливых и уверенных в своем праве на все, чем располагает этот мир: деньги, путешествия, яхты, полеты в турпутешествия на орбиту Земли – подобные настроения, успешность тоже очень заразны.

Священное писание гласит, что у того, кто не имеет – отнимется, а у того, кто имеет – прибавится. А народная мудрость вторит: деньги, дескать, к деньгам приходят. Выводы очевидны.

Неудачники отличаются и редкостной мнительностью – тоже дань чрезмерно развитому воображению. Меж тем, нет ни одного повода считать результат отрицательным, пока это не подтверждено. И, может быть, вместо того, чтобы сидеть, сложа руки и представлять себе кошмарные последствия своих действий – лучше поднять седалище и пойти выяснять настоящий результат?

В общем, насаждайте себе иллюзий, развивайте в себе способность к шизофреническому бреду а-ля «я никто и звать меня никак», моделируйте свою – нищенскую, обедненную вашими представлениями реальность и не жалуйтесь.
ErikaNiagara (с)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 17:18  в ответ на #42
Точно!
"Думай, что ты способен на то или иное свершение, или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав" - Генри Форд

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 17:56  в ответ на #42
Прекрасный текст, но уж очень агрессивный. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2010 в 18:13  в ответ на #44
Последний абзац - возможно. Твердая мужская рука, нуачо))))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/180465/?op=1489337