Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Нестандартная просьба

Здравствуйте. Мне нужна помощь в нестандартной ситуации.... Прошу отозваться тех, кто столкнулся с темой порчи на воду. Блин, даже не думала, что когда-нибудь придется о таком писать... 1,5 месяца назад произошел странный случай. Мы были с мужем дома и увидели, как в коридоре со стороны входной двери растекается вода. Так как рядом ванная, подумали, что оттуда, но там было сухо. Открыли дверь в подъезд (там труба стояковая) - везде сухо, кроме нашего порога. Ощущение такое, что под дверь вылили ведро воды. Мы быстро убрали все. Кто мог напакостить знали. Соседка неадекватная.
На следующий день муж позвонил с работы (с кем-то поделился) и сказал, что бы я обратила на это событие внимание (конкретнее не распространялся, но намекнул на вредоносность этой воды). Я вообще человек не суеверный. Верю в Бога и Богу. По бабкам ходить не буду. Решила не придавать значения. Но через пару дней моя дочка упала с 50 см. высоты и сломала руку, на следующий день я травмировала ногу, слегла моя мама, а еще через пару дней в больницу положили отца. Спустя некоторое время слегла я (диагноз не установлен - связали с жарой - учащенный пульс, слабость, болело все, даже кожа). Это все было так быстро и так надолго... Только здоровье стало налаживаться, как проблемы появились с техникой. Рука у ребенка зажила и дочка пошла в сад. Отходила пару дней и у нее началась рвота. Просто без других симптомов. Я думала, что может съела что-то не то (готовлю каждый день, так как сижу дома). Сегодня повела в сад и воспитатель сказала, что снова ребенка рвало. Медсестра осмотрела, но визуально опасности не нашла. Завтра идем сдавать анализы... И это уже не смешно.
Может кто-то писал на тему снятия порчи. Что нужно сделать в пределах церкви? Какие молитвы? Как определить, была ли порча? Или просто тетя в маразме и не знает как себя проявить???
Прошу отнестись с пониманием и не заподозрить в неизвестно чем. В и-нете искала, но там одна вода или советы сходить к бабкам. Спасибо. У нас одна уже живет по соседству....

Тема закрыта
Написала: DELETED , 31.07.2014 в 19:23
Комментариев: 105
Комментарии

Показано 3 комментария
ambidekster
За  2  /  Против  0
ambidekster  написала  31.07.2014 в 22:00
как вы думаете, если бы ваш муж не заострил своё и ваше внимание на этой загадочной воде, произошли бы все описанные вами беды?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.07.2014 в 22:10  в ответ на #57
неправильно ответила - Вам ниже

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.07.2014 в 22:09
я уже думала об этом... я изначально заняла позицию "пакости"...когда муж позвонил, я не сразу поняла о чем он...а потом сама пыталась его успокоить. Обход со свечой я сделала скорее для него, чем для жилища, но поймала себя на мысли, что внутренне почувствовала облегчение. Связь с пакостью я заметила (условно) где-то спустя 4 недели, когда подруга пригласила на турбазу и я рассказала ей о некоторых событиях. Получается я выстроила цепочку событий (между ними промежуток был 2-3 дня, я уморилась тогда всех лечить - спасать и себя в том числе), но постаралась списать на совпадения. Но сегодня (еще через 2 недели) я просто без сил от этих эпизодов...Возможно это попытка разорвать эту цепочку любым способом...главное "ИТОГО"...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1810029/?o=0&l=7&n=8