Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Olichka__
Фрилансер — медведь, работающий в берлоге

Всем привет!

Как-то у нас каждый день пятничные темы, так что я осмелюсь закинуть вопрос, который мне не дает покоя. Фрилансом я занимаюсь в свободное от основной работы время. Как и большинство, я каждое утро топаю на работу на 9.00 и возвращаюсь домой к 19.00-20.00. Время от времени посещают мысли оставить основную работу и полностью работать дома, но практически все мои друзья переубеждают и говорят, что я стану толстым медведем, который на улицу выходит только в магазин за хлебом и бутылкой чего-то (и то не всегда). Все уверены, что лучше работать «от звонка до звонка» на сумму даже меньшую, чем принесет фриланс. Все пророчат печальное будущее. И тут даже вопрос не в деньгах…

И я вот не могу понять, неужели фриланс это путь в никуда, а жизни за пределами «дом-работа-дом» не существует. Или это такое «рабское» воспитание — работа-работа-работа.

Тема закрыта
Написала: Olichka__ , 20.08.2014 в 18:36
Комментариев: 421
Комментарии

Показано 2 комментария
biocandy
За  9  /  Против  0
biocandy  написал  21.08.2014 в 15:16
"Фрилансер — медведь, работающий в берлоге" - фриланса различного море, Адвего - только маленькая часть. В том числе и копирайтинг как род деятельности - это капля в море фриланса. Есть фрилансеры, которые еле концы с концами сводят и постоянно думают, что им стаж не капает, а есть фрилансеры, которым на все пофиг, которые нашли "свой" род деятельности. Фриланс - это вообще что-то вроде частного предпринимательства. У тебя есть товар - твои знания и навыки, ты их продаешь.

                
biocandy
За  2  /  Против  0
biocandy  написал  21.08.2014 в 15:20
"И я вот не могу понять, неужели фриланс это путь в никуда, а жизни за пределами «дом-работа-дом» не существует." - забиваете себе голову ненужными мыслями. Ищите для себя сферы деятельности, в которых можете быть успешными. Фриланс или нет, даже не столь важно.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1843001/?o=0&l=35&n=36