Посмотрела все фотографии. Коты - замечательно-хитрющие создания. Все без исключения милашки, захватившие своих хозяев в плен. Вот увидишь их хоть раз, покормишь, погладишь и всё. Ты - раб Любви. И твоя Любовь - это они, коты. И единственная твоя забота теперь - ходить в супермаркет за бычками.И нет больше никаких забот. А говорят, что коты - инопланетяне, прибывшие к нам с другой планеты. И не они служат нам, а мы живём для них них.
Спасибо. Я обязательно найду эту книгу и прочту! Я люблю прямолинейных людей и котов! Это лучше, чем всё остальное...С наступающими Вас новогодними праздниками. Счастья и здоровья!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186