так. это хто там неэтично минусит темку))) а я уж думала, все кинулись вести себя этично, судя по форуму)) как вам не стыдно, это ж не портфель копирайтерский, а, может, судьба. иээх, злые вы, минусаторы, недобрые
А разве по глупости можно в чем-то быть уверенным и о чем-то думать;)? Это уже потом, когда судьба встречается, начинают понимать, что все остальное было глупостью!
Вернее математик - философ говорит много о том, что не знает с умным видом, у меня получается коротко и глупо говорить о сокровенном, наболевшем и очень близко знакомом))
Ну так если сейчас есть осознание, что муж - это глупость, и ты занимаешься поиском истинной судьбы, надо расходиться и не пудрить мозги "глупости" :)) ИМХО.
По просьбе пана Ветерана пару строк о себе: маленький, лысенький, толстенький, зимой всегда с бородой, 2 верхних образования (инженер и учитель математики) и куча невоплощенных мечтаний. Для кастинга прикладываю свои реальные фото (смущаюсь и краснею)
У меня 43 бицепс. 1 разряд по ТО. Периодически исчезающе пузо. И даже есть мозг. Но, я его бережно храню от износа. В гараже и под замком - достучаться сложно. )
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186