***** Женщина **лет — та, которая ягодка опять — мечтает найти опытного ягодника, для дальнейшей переработки ее в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете… Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить.))
не, знач, в той теме можно, а тут нет? раз в жизни попросила вас доставить мне удовольствие, фотку с библиотекой показать - и вы так жестоко обломали. я, конечно, прощу, но запомню!))
Не пора ли на лобном месте собраться да обсудить адвеговские интрижки и симпатии?) Признаюсь смотрела дом-2 года два, когда зеленой совсем была. Теперь думаю сколько денег я могла заработать за время потраченное на просмотр.. Эх, где мои 17 лет..)
Как молоды и глупы мы были) Помню в студенческие годы поехала летом работать в пионерский лагерь и прям трагедией для меня была жизнь без этой мыльной телепередачи)
Там можно не то что пару недель, а пару лет не смотреть - и ниче не изменится))))Я выхватываю, когда к родителям приезжаю (мама увлекается), это примерно раз в месяц - и чувство такое, что ни одной серии не пропустила))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186