Олька, не переживай! Это чистой воды разводняк! На одном из форумов вебмастеров где-то месяц назад я точно такое же видела (кому-то из местных прислали).
Олька, че-то не могу найти(( Но ты в поисковик введи буквально первое предложение (до ёшкиной кошки) там стока выдаст страниц!!! З.Ы. Не могут, блин, ничё нового придумать))))
Тупой развод, данные по владельцу блога были определены через специализированный сайт (их много), а сам saiter.ru никакого отношения к этому письме не имеет - [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Официально Вам должны были прислать письмо совершенно другого содержания, ни в коем случае не вымогать деньги. Чего стоит одно "противодействия сетьевому мошенничеству, для останова всех негативных процессов"!
Шантаж чистой воды:) Плюнь и забудь. Можно, конечно, покопаться, проявить настойчивость, поднять на уши правоохранительные органы. Но такая суета, боюсь, будет стоить больше, чем 700 "зеленью" (все уйдет на лечение от геморроя)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186