Привет, коллеги! Уже давно бьюсь как рыба об лед над попытками фотографировать в вечернем (искусственном) свете. Что-то результат пока не радует. Понимаю, что для этого необходимо специальное оборудование, но оно для меня (пока) не доступно. Лайтбоксы и т.п. стоят бешеных денег. Мой фонарик пока не дает 100% результата (а может я просто не умею еще им пользоваться). Может у кого есть примеры удачных фото (своих или чужих) при искусственном освещении? Поделитесь своими секретами:) Может ссылочек мне каких накидаете на эту тему:))) Как думаете, может сделать лайтбокс своими руками? Помню, что тему я эту уже поднимала выше, но она для меня животрепещущая, поэтому повторяюсь. Всем хорошего дня ♥
Ксюша (Kseniya000 ), прости, ты еще до нового года обратилась ко мне тут на форуме, а я (балда) увидела только сейчас. По поводу неиспользованных кулинарных мастер-классов. Мне кажется, что их с удовольствием купят здесь. А еще на вебледи точка ру могут купить твой сайт, да и контент с него.
Оксана (1234567890-----), наконец то я могу поблагодарить тебя за размещенную на твоем сайте ссылку и ответить тебе тем же :) Вот она ссылочка партнерская [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Девочки, а вы блюда готовите и фотографируете, когда из ваших дома нет никого? У меня еще ни разу не было, чтобы муж или дети под рукой не спрашивали: "А долго еще?" Всем уже охота попробовать вкусненькое, а я пока выложу, пока настрою композицию. Уже блюдо и остыть успеет.... иногда приходится смазывать жиром или маслом мясо, чтобы блестело на фотографии, если долго затяну процесс.
Однозначно, мультики являются спасением. Но ребенок после них как зомби, просит еще и еще. Мы пытаемся свести просмотры мультиков к минимуму, но не всегда выходит.
Я сейчас подсела на одну передачу. Называется "Мир пряностей и специй с..." одной индианкой (не буду имя её называть, дабы не расценили как рекламу)))) Несколько раз попадала на эту передачу, но как-то так, посмотрю чуть-чуть и всё. А тут заслушалась. Готовили блюдо под названием индийская курма с креветками, кекс пекли из овсяной муки с кардамоном. Неудобно только то, что не говорят точное количество ингредиентов. Курма эта тоже готовится с кардамоном, Мне интересно, готовил кто-нибудь подобное или нет. Если готовили, то какого это на вкус. Стоит ли заморачиваться с поисками точного рецепта*
Привет. Там не БС. Там по рейтингу рамки у зака в настройках стоят - до 2500. Тендер, написать статью на 3 тыс.зн. об особенностях заработка на продаже кулинарных фоторецептов. И цена хорошая - 1,8/1000.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186