Фотографирую при освещении 11 ламп: 3 в люстре, 2 дневные подсветки мебели и 6 в подвесных потолках :) У меня синяя кухня и синее тонированное окно - подарок от предыдущих владельцев квартиры. Результат, конечно не фонтан, но с открытым окном как-то бодренько зимой фотографировать...
Здравствуйте. Примите к себе еще одного любителя кулинарии? Не так давно пыталась создать свой кулинарный сайт, даже покупала рецепты. Но ничего не получилось. Вот тоже увлеклась фудфотографией. Читаю ссылочки оставленные в форуме авторов. Думала взять на новый год в кредит зеркальный фотоаппарат, но побоялась, что в связи с проблемами в магазине АДВЕГО, его стоимость придется долго "отбивать". Вместо него взяла Nikon Coolpix L620. Фотоаппарат неплохой, но для качественных фудснимков возможностей маловато, я думаю.
Видела фотографии практически всех девушек из этой ветки. Вы такие молодцы! Буду у вас учиться))
С наступающим, девушки! Мы (я, зять и дочка) только закончили делать собственного оленя, сейчас будем монтировать его на крышу - будет у нас собственная красота ))) Всем приятных впечатлений и шикарного праздника! Пусть у вас все будет хорошо! А деньги - в будущем году накосим капусты для нашей козочки!
Лена, раньше на форуме ты задавала вопрос как лучше фотографировать при искусственном освещении и эта тема до сих пор остаётся для меня актуальной. Так вот, на твоём фото я обратила внимание на вспышку фотоаппарата и у меня возник вопрос: эта вспышка входила в комплект вместе с фотоаппаратом или ты её по отдельности покупала? Пользуешься ли ты ею и твои впечатления. Заранее спасибо за ответ. :)
Это мой новогодний подарок:) Так как именно вечерами у меня появляется свободное время, то буду учиться фотографировать при искусственном свете. Это "цифровой светодиодный видеосвет LED-VL009" (так написано на упаковке). Вроде вспышки, но включается отдельно и горит пока не выключу (как фонарь), свет холодный, на фотографии нет этой "желтизны". Пока я только разбираюсь с ним, но, думаю, что толк от него будет:)))
Вот еще нашла немного полезного - [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Может, кому-то еще пригодится. Я, например, вообще пока недовольна своими фото. Что-то ну совсем не то, что хотелось бы получить. То ли знаний по работе с техникой не хватает, то ли фантазии.. Да и времени на нормальное заключительное фото так же.
Девочки, всем привет:) Была у меня доска для замеса теста, осталась от старой советской кухни. Доска как доска, размер примерно 50 см на 50 см. Долго думала я что с ней можно такого сотворить и придумала. Купила акриловую краску три маленьких тюбика (синий, черный, серый) и покрасила ее. Цвет получился черный с едва уловимой синевой, я довольна. Теперь у меня новый фон. Сегодня уже опробовала его и знаете, на черном еда смотрится круто (сугубо мое мнение). Так что рекомендую:)
Елена, подскажи, пожалуйста, а какого объема были твои тюбики с краской? Хочу покрасить доски 50 на 50 см для фона и боюсь, что краски не хватит. И еще вопрос: акриловую краску разводить не нужно? Просто выдавливать из тюбика и красить кистью?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186