Что за самокритика:) Не минусуют, потому что фото хорошие;) Вы любите печь? А вот я решила с этим покончить. Лучше в магазине купить. Там можно купить одну печенюжку, съесть и радоваться. А дома приготовишь тортище и пока не съешь - не успокоишься. Уже + 5 кило:(((
Ыыы. Я наела 15 кг, вот сейчас пытаюсь похудеть, тренирую силу воли. Мне процесс приготовления пищи, особенно всяких булочек, здорово успокаивает нервы.
Девочки, привет всем. Вот взяла себя в руки и выложила на продажу первый рецепт после долгого ничегонеделания:) И сразу эксперимент от меня. Цену указала 8 у.е. (8.80), если не пойдет - сниму его с продажи и заберу для своего сайта, но за спасибо не отдам:))) Кому интересно понаблюдать за экспериментом - вот ссылка на рецепт http://advego.ru/shop/text/15865103/
Доброе утро )) а я наблюдаю за магазинчиком Витуси, заметила, что она не снижает цены на рецепты и их покупают. Думаю, дело не в цене, а в оформлении и качестве фото, материала. Кто знает, могут и купить, не будет же кризис чертову вечность длиться.
привет) мне кажется, что дело в востребованности того или иного рецепта... в заточке под ключи... ведь покупатель смотрит не только на качество фото, но и на то отобьет ли он эти деньги и как быстро ему окупится тот или иной рецепт. цены у меня упали тоже, ведь курс заставляет корректировать, поэтому продаю по 4-6 уе сейчас, даже продаю рецепты, снятые при искусственном освещении, тоже берут, конечно, уже не так быстро как раньше.
Спрос рождает предложение, поэтому будем ориентироваться на востребованность рецептов. Я, например, немного разочаровалась в выпечке. Цены ставлю средние, но рецепты раскупают медленно :)
Зашла у них в пункт справка, там есть вопрос бесплатно ли это? Так вот, чётко указано что в некомерческих целях - да, в в комерческих - платно. Они отслеживают тексты и делают выводы для чего они проверяются, затем блокируют аккаунт если он был нечестен с ними. Ввойти в систему через прежний мейл мне сегодня не удалось, видимо заблокировали.
Всем привет! Вот и я решилась выставить какой-нибудь рецептик в магазин. Очень люблю готовить различные тортики. Сейчас увлеклась мастикой))) Вот сижу и думаю, будет ли спрос на пошаговые рецептики таких тортов из мастики с украшениями! Что вы думаете по этому поводу?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186