Всем привет! Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Уважаемые заказчики и исполнители, уважаемая Администрация сайта! Всех поздравляю с грядущими праздниками, желаю всем огромного счастья, большой радости, крепкого здоровья, отличного настроения на весь год, хорошо встретить и отметить праздник Нового года!
Ещё немножко, ещё чуть-чуть И Новый Год в окошко постучится. Ты выкинуть плохое не забудь, Чтобы ступить на чистую страницу.
Ты в доме и в душе всё прибери, Очисти память, вынеси весь мусор. И в Новый Год с собою не бери Всё то, что отдавало в сердце грустью!!!
Advego - самый замечательный сайт. Всего полтора месяца назад я тут зарегистрировался, но уже выполнил почти 300 работ с КПД 97,38%, продал 10 статей через Магазин, все заказчики довольны, отказов по выплате почти нет (всего 2,62%). Уважаемая Администрация! В Новый год принято прощать. Работая успешно на сайте, я допустил одну оплошность и очень сожалею об этом, приношу искренние извинения. Я выдал одну статью-рерайт в Магазине за копирайт, и меня примерно месяц назад навсегда заблокировали на работу в Магазине. Правила позволяют разблокировать провинившегося по решению Администрации, и прошу меня простить, пожалуйста. В будущем году буду работать на "отлично" и радовать хорошими статьями. Приму любое Ваше решение как справедливое, и еще раз с Новым годом!
Всех с Новым годом!!!!! Любви, мира, тепла, здоровья, успехов!!! А где же рецепты новых коктейлей))?? Прошлогодние уже опробовали! Хочется че-т экстраординарного)), с ног сшибающего и охмуряющего))).
Употребляется так: 50 г. ликера в бокал, сверху тихонько налить коньяк - 50г.. Пить маленькими глотками, запивая черным кофе без сахара. А после можно закурить.
Ну еще у меня где-то были рецепты коктейлей, но там ничего нового: "Секс на пляже", "Отвертка", "Лонг-Айленд", "Черный русский" и пр.
Я буду смотреть сериал какой-нибудь, например Fargo или Beleive и фильмы: "300: Расцвет иперии" или "Город грехов-2". У меня вообще список длинный, дольше выбираю. Еще мультсериал "Американский папа" лежит.
Ммм... у вас в новогоднем меню мультики... Как дойдет до них очередь, постучите по батарее - я спущусь. Ничего не надо, я к мультам со своим... ))) С наступающим! )
У меня же скабрезный амриканский мультсериал. )) И никакой классики. Спуститься по лестнице не получится, я уверен. А вот приехать на такси вполне сможете. ))
Скабрезный мульт... Нууу, должна же новогодняя ночь чем-то отличаться от повседневности. Вернее от повсеночности. ) Да и кроме того, от скабрезного мультфильмика до классического - буквально пара бокалов шампанского... Хотя нет, с шампанским - скорее наоборот... )))
Пусть этот год и будет козлиным, но хочется, чтобы у каждого рядом был ЧЕЛОВЕК, а не козел и желание творить, а не разрушать... С новыми надеждам и крепкой верой в добро. Удачи всем!
Ой, а у меня планшет только что издал страшный звук, который сигнализирует о поступлении средств на Webmoney. Я включила его с надеждой на то, что моя заявка с Адвего обработана, а там денежка от прямого заказчика с подписью "от Деда Мороза":-) Желаю всем хороших заказчиков!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186