Ну, блин, я ж всю ветку прочитала, чтоб выяснить, чем же таким могут заработать женщины, чем не могут мужчины))) а ответа так и не нашла. Неужто и правду о "куртизанстве" речь? Неужели так всё просто?)))
Лично я считаю, что девушкам сложнее устроиться на работу. Сначала нас не берут, потому что опыта нет и из-за перспективы ухода на декретный. Потом маленький ребенок и перед тобой нагло закрывают двери. А когда ребенок вырос, ты уже становишься не по возрасту.
Нам либо приходится жертвовать семьей и пахать на какого-нибудь дядечку, либо выходить за более менее обеспеченного мужчину и становится домохозяйкой. Открывать свой бизнес тоже тяжело, когда ещё по квартире два охломончика бегает и очень хотят маминой заботы и ласки.
Эх опера, опера...ну подрастешь, наведаешься к этим самым...кого ты в общем куртизанками назвал. я б назвал иначе, да меня опять забанят...) не способ это заработать кароч...) это или рабство или состояние души.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186