Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
linn23
Вера в судьбу и в чудо

Верят ли в наше сложное время взрослые люди в то, что чудеса случаются?
А в судьбу?

Предлагаю поделиться историями из реальной жизни, которые заставили поверить в то, что от судьбы не уйдешь, или в то, что чудеса случаются.
Бывало ли в вашей жизни так, что пазл неожиданно сложился удивительным и непостижимым образом?

Написала: linn23 , 04.02.2015 в 12:42
Комментариев: 83
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  32  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.02.2015 в 02:07

В чудеса не верю, но на чудо надеюсь... Надеюсь, что обстрелы города прекратятся и я смогу спокойно гулять по городу с дочкой. Надеюсь, что все мои ... В чудеса не верю, но на чудо надеюсь...
Надеюсь, что обстрелы города прекратятся и я смогу спокойно гулять по городу с дочкой. Надеюсь, что все мои родные и близкие будут живы.
Я просто надеюсь что я выживу...........

DELETED
За  24  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.02.2015 в 00:17

Чудеса всегда вокруг нас, просто мы их не замечаем. У нас на работе мальчик после прививки заболел - его полностью парализовали. Его дедушка ... Чудеса всегда вокруг нас, просто мы их не замечаем. У нас на работе мальчик после прививки заболел - его полностью парализовали. Его дедушка добрейший человек, еще совсем молодой (56 лет) от отчаянья даже говорить не мог. Врачи не обещали никакого улучшения, там много таких деток лежало. А мы просто молча приходили и оставляли на столе деньги. А он только смотрел и молчал, а губы дрожали. Через месяц догоняет он меня и кричит, что малыш пальчиком начал двигать. Эта радость была такой большой, что до сих пор помню это ощущение. Неделю назад мы были на концерте этого мальчика, он выступал в паре с девочкой, танцевал бальные танцы. И хотя танец был веселый (ча-ча-ча), но мы почему-то все плакали.

DELETED
За  25  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  04.02.2015 в 20:58

Подруга умирала от рака крови в 20 лет. Уже не вставала, умирала прямо у меня дома. Она из деревни, из семьи алкоголиков, умирать у меня ей было ... Подруга умирала от рака крови в 20 лет. Уже не вставала, умирала прямо у меня дома. Она из деревни, из семьи алкоголиков, умирать у меня ей было легче, чем дома. 90-е, разруха, голод, помочь никто не может, я в том числе.

Дальше было как в кино, но все происходило на моих глазах. На частом самолете в нашу Сибирь прямо из Швейцарии прилетела деваха с нашей деревни, привезла медперсонал, оборудование и экспериментальную сыворотку в термосе, которую подруге вкололи в позвоночник. Рак прошел, подруга жива до сих пор.Та деваха в свое время уехала в Питер, где прошла путь от валютной проститутки до жены владельца швейцарской клиники, в которой лечили рак крови.

Это самое большое чудо, которое мне повезло увидеть). Чудеса случаются. Здоровья всем нам!

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.02.2015 в 00:10

А я не верила в молодости в чудеса всякие, думала бабкины страшилки очередные. Пока не умер муж. 40 дней слышала шаги по дому, посуда звенела - ... А я не верила в молодости в чудеса всякие, думала бабкины страшилки очередные. Пока не умер муж. 40 дней слышала шаги по дому, посуда звенела - страшно было до жути, а на сороковины, как раз в ночь с 39-го на 40-й, вдруг свет включился в зале и сразу погас, да так, что в проводке больше электричества не было, пришлось заново стены штробить, тянуть от счетчика новую линию. Утром рано пришла в церковь и заказала службу, после этого как бабки пошептали - тишина и спокойствие, даже не снился мне ни разу.

mary-black
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  mary-black  написала  04.02.2015 в 18:22

Чудеса есть и судьба тоже. На своем примере могу сказать. Мы с мужем жили в соседних домах с детства, хотя друг друга не знали, а познакомились в ... Чудеса есть и судьба тоже. На своем примере могу сказать. Мы с мужем жили в соседних домах с детства, хотя друг друга не знали, а познакомились в кафешке: у меня был банкет по случаю защиты диплома, а он просто так забежал, спрятаться от дождя (в этот день сильный ливень был). Кстати, нас постоянно дожди сопровождают: на свадьбе был дождь, в день рождения старшего сына тоже дождь, хотя на дворе была середина февраля.
А еще была в моей жизни другая история. Ужасная, но со счастливым концом. На девятом месяце беременности, когда я ходила со вторым сыном, меня сбила машина на дороге. Слава Богу отделалась испугом, ссадиной на голове, руках и ногах, а еще сильным ушибом позвоночника. Этот случай мне показал насколько мною дорожит муж. После аварии он носился со мной, как с ребенком, мне было тяжело ходить, он меня и купал, и кормил, все хозяйство взял на себя, при чем, и на работу ходил. В общем, тогда мне стало ясно, что я не ошиблась в выборе своей второй половинки. А сынок родился через две недельки, мы его назвали Богданом, так как и вправду Богом дан был. Он у нас взрослый не по годам.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.02.2015 в 00:10
А я не верила в молодости в чудеса всякие, думала бабкины страшилки очередные. Пока не умер муж. 40 дней слышала шаги по дому, посуда звенела - страшно было до жути, а на сороковины, как раз в ночь с 39-го на 40-й, вдруг свет включился в зале и сразу погас, да так, что в проводке больше электричества не было, пришлось заново стены штробить, тянуть от счетчика новую линию. Утром рано пришла в церковь и заказала службу, после этого как бабки пошептали - тишина и спокойствие, даже не снился мне ни разу.

                
mary-black
За  5  /  Против  0
mary-black  написала  05.02.2015 в 00:49  в ответ на #74
у меня за пару дней до внезапной смерти отца на балкон прилетела сова. Говорят это к покойнику, она села прямо на перила балкона и сидела долго, смотрела в окно и не двигалась, такая красивая, при чем не ночью, а днем. А потом умер папа, для нас это была огромная потеря, мама спустя два года до сих пор не придет в себя... Есть вообще в этом мире что-то такое за гранью разумного...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  05.02.2015 в 12:20  в ответ на #81
В декабре прошлого года отчима подстрелили не охоте. За неделю перед этим мы с мужем одновременно проснулись от того, что между нами вода бежит (просто звук). Очень испугались, так как дочь как раз спала с нами, именно на том месте. Утром начиталась, что домовой так о беде предупреждает. Отчим жив, но почти не ходит (13 дробин попало в ноги, 3 так и не вытащили), надеемся, что со временем выкарабкается. Вот такое чудо.

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  05.02.2015 в 12:28  в ответ на #93
А вы мужчина или женщина ?
А то INLIGHT написал, но "проснулись с мужем".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.02.2015 в 12:30  в ответ на #94
женщина:)

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  05.02.2015 в 12:41  в ответ на #95
Несколько лет назад в июле месяце мне приснился сон, в котором я позвонила маме, но трубку взял отец, а когда я попросила его передать маме телефон, он сказал, что мамы больше нет.

Я проснулась в шоке и в холодном поту. Утром позвонила маме на мобильный и спросила, все ли у нее в порядке , как ее здоровье. Она сказала, что все хорошо. Я долго допытывалась, точно ли все в порядке, ничем она не болеет и т.д. Она удивилась, и сказала, что все действительно в порядке.

В октябре месяце того же года мне позвонила мама и сказала, что у нее при обследовании на маммографе обнаружили образование в груди, что оно злокачественное, судя по биопсии, и что нужно делать операцию. Ей сказали, что она вовремя обнаружила опухоль, потому что она образовалась не более 2-3 месяцев назад. При этом, маммографию им на работе предложили сделать первый раз ( маме 64, работает на одном месте работы больше 40 лет).

Операция прошла успешно, потом были курсы облучения и химии. Сейчас все норм.

Я думаю, что когда мне приснился сон в июле, в это время мама как раз заболела.

И в моей жизни домовой тоже не раз предупреждал меня именно о проблемах со здоровьем близких.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.02.2015 в 12:45  в ответ на #97
Я человек не суеверный, но, видать, и правда что-то есть. Приходится верить.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2109557/?op=10230956