Биржа копирайтеров Антиплагиат онлайн Проверка орфографии онлайн SEO анализ онлайн Транслит онлайн

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
altysh2015
Что можно купить на 1 доллар?

Вот стало интересно, на что реально потратить 1 доллар.
Большая просьба, НЕ пишите город или страну (совсем не хочется политики)))

Вот я, например, в своей стране, могу позволить на 1 доллар - буханку хлеба и килограмм сахара

Написала: altysh2015 , 11.03.2015 в 01:55
Комментариев: 1239
Последние темы:
Комментарии

Показано 10 комментариев
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  11.03.2015 в 19:02
литр молока, хлеб и батон;
почти полмесяца безлимитного инета;
30 минут частного урока по математике для ребенка;
200 грамм любимых конфет;
полтора десятка яиц;
полпакета (100 грамм) любимого чая;
200 грамм сосисок;
9 поездок по городу;
1 кг бананов;
вообщем-то с этим скачком курса, кое-что таки купить можно)

                
UlchikKiwi
За  1  /  Против  0
UlchikKiwi  написала  11.03.2015 в 19:33  в ответ на #261
Все относительно дешево, кроме конфет и сосисок)))
Интересно, почему самое вредное стоит дорого?

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  11.03.2015 в 19:45  в ответ на #262
потому что самое вредное - самое вкусное)
можно вместо конфет у бабулек купить грамм 600 домашнего творога)

                
stroinyashka
За  0  /  Против  0
stroinyashka  написала  11.03.2015 в 19:47  в ответ на #261
а у нас всего 12 минут частного урока по математике для ребенка((
и то - потому что преподаватель знакомый)

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  2
lanavinogradova  написала  11.03.2015 в 19:49  в ответ на #266
у нас тоже знакомый)) и к тому же учитель ребенкин - сам заинтересован в знаниях)

                
stroinyashka
За  0  /  Против  0
stroinyashka  написала  11.03.2015 в 19:53  в ответ на #268
а у нас, я - самая заинтересованная)) через год ЕГЭ, а никто и не чешется))

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  11.03.2015 в 19:55  в ответ на #270
ну, у нас степень моей заинтересованности выше, чем у ученика, но у нас еще пару лет в запасе имеется)

                
Maria2902
За  0  /  Против  0
Maria2902  написала  11.03.2015 в 23:58  в ответ на #261
Какие у вас бананы дешевые( У нас подорожали...ужо 90 рублей за кило....

                
lanavinogradova
За  0  /  Против  0
lanavinogradova  написала  12.03.2015 в 00:04  в ответ на #300
это не бананы дешевые, это гривна по отношению к доллару подешевела.

                
EsliTolko
За  3  /  Против  0
EsliTolko  написала  12.03.2015 в 00:14  в ответ на #302
А у нас бананы по 37 грн, даже кило на доллар не купишь..А недавно вообще по 43 были.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Ваша учётная запись заблокирована для участия в форуме.
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2162740/?op=10474472