Вечное и ценное - эт Луна. Нас не будет, она останется. Внутри ядра у неё - 3 000000000000000000000000000000 0000000000000000000000... тонн золота. Вот веть крамола.
А при дипломе уникального журналиста. Зачем он тут? Олег, вас не помнят :( Из тех, с кем вы "бились", здесь осталась лишь пара человек. На их место пришли новые, молодые и зубастые :) и их ваши старые заслуги не волнуют. Хотя 3 килоработы в вашем профиле - заслуга, имхо. Но "новые" не смотрят в профили. Все изменилось. Не удивлюсь, если тема погибнет или маладеш вас начнет грызть просто за то, что вы "старичок".
Скучно... Хоть бы тапком запустить для приличия и то лень. С кризисом на форуме часто начали появляться "самые уникальные журналисты", которых годами здесь не видели... видать смысл жизни толкает их пересеивать все позабытые ранее ресурсы в поисках потерянного счастья, ну или хотя бы кусочка масла на ломоть хлеба.
А смысл жизни он конечно есть, по крайней мере должен быть, иначе почему бы я в этой жизни жил?
Неее...:) Вкуснотищу с начинкой: творог+сырое яйцо+много зелени или яблоки с сахаром. Бабушка ещё готовила с тыквой, но мне такая не нравилась... Вот так выглядит:
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186