Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Eragon_Oleg
О главном и вечном...

Всем привет, уважаемые форумчане! Ох, и давно не писал здесь. Соскучился немного по былым, так сказать, баталиям. Ведь когда-то именно на форуме Адвего устраивал целые "сеансы разоблачения" и защищал свою честь от нападок. За что и был в шутку признан "самым уникальным в мире журналистом".

Ну что, ребята, может быть, пришло самое время поговорить о главном, вечном и ценном? То бишь о смысле нашей жизни-жестянки. У кого есть какие соображения на сей счёт? Отписывайтесь. Затем присоединюсь.

#1
427x604, jpeg
117 Kb
Тема закрыта
Написал: Eragon_Oleg , 13.03.2015 в 22:18
Комментариев: 563
Комментарии

Показано 13 комментариев
cheripaytext
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  cheripaytext  написал  14.03.2015 в 14:55

Я никогда не считал, что доброта спасет мир. Просто душил в себе это чувство, пока оно не задушило меня. И откупался чем мог от собак, кошек, птиц ... Я никогда не считал, что доброта спасет мир. Просто душил в себе это чувство, пока оно не задушило меня. И откупался чем мог от собак, кошек, птиц, людей. Но я видел и таких - вчера еще недобрых людей, которые плачут, когда отдают теленка на бойню. Люди неоднозначны.

Я никогда не верил, что красота спасет мир. Просто творил кусочки этой красоты в виде шкатулок, шлифованных самоцветов, красивых ремонтов, коллекций, стихов и странных повестей. А еще впитывал сутью своей подобные красивые, завораживающие послания других. Я легко могу восторгаться, ненавидеть, любить, презирать, стыдиться или насмехаться.

Только судить не могу. Этих, случайно пришедших в мир, которые завтра исчезнут.

#432 
stroinyashka
За  13  /  Против  4
Лучший комментарий  stroinyashka  написала  14.03.2015 в 16:29

Я не знаю, как насчет уникальности и еще каких-то там качеств, но вы такой нудный, да и дури много..

#444 
adatxt
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  adatxt  написала  14.03.2015 в 19:05

Столько переживальщиков развелось. И чем паршивее живут, тем сильнее за нас переживают)

#481 
DELETED
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.03.2015 в 19:03

Олег, расскажите про посадки, которых не было, по делу Пэдуря Домняскэ. Расскажите про незаконное снятие партии Усатого с выборов за день до них ... Олег, расскажите про посадки, которых не было, по делу Пэдуря Домняскэ. Расскажите про незаконное снятие партии Усатого с выборов за день до них. Расскажите про уголовное дело против экс-министра здравоохранения, которое было возбуждено лишь после того, как поменялось правительство.
Расскажите о том, как страна с де-юре президентским правлением до сих пор живет без президента (Тимофте - кукла!).
Расскажите, наконец, про украденный из нищей Молдовы, жрущей кредиты не хуже Украины, МИЛЛИАРД долларов!!!

А еще лучше поищите ШТАБЕЛЬ БРЕВЕН в своих глазах! Я пожил в вашем великолепном Кишиневе 19 лет и я солидарен с ненавистным вам российским поэтом:
Проклятый город Кишинев!
Тебя бранить язык устанет.
Когда-нибудь на грешный кров
Твоих запачканных домов
Небесный гром, конечно, грянет,
И — не найду твоих следов!

Ваш пацифизм - ложь. Вы - журналист, прикрывающий свою трусость разглагольствованиями о пацифизме.

#479 
Docent53
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  Docent53  написала  14.03.2015 в 16:04

Закрывать пора форум: тоска всё это читать...

#442 
Eragon_Oleg
За  0  /  Против  0
Eragon_Oleg  написал  14.03.2015 в 00:25
Сейчас не время и не место рассказывать подробности, однако действенность закона притяжения испытывал на себе неоднократно. Даже вот совсем недавно, когда за короткий промежуток времени (в течение нескольких суток) мне предложили сотрудничество 2 новых заказчика и 1 старый вебмастер (не на Адвего). Сами нашли и написали-позвонили.

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  14.03.2015 в 00:38  в ответ на #75
Человек притягивает только то, что ему суждено. потому хотя-бы. что зако притяжения на человека действует только по отношению к одой плаете Земля. Мысли не материальны, вы хоть скрючьтесь. Иначе бы такая анархия настала в мире, такой хаос. А так люди просто предчувствуют что-то, а не притягивают. Некоторым дано предчувствовать и начинать жить на этой волне, а некоторые не могут и мечутся или живут во тьме.

Закон притяжения... Разве человек притягивается ко всему. ко всем планетам во Вселенной? Нет. только к одной - к Земле. это аша судьба, одна у нас платнета.

                
Eragon_Oleg
За  1  /  Против  1
Eragon_Oleg  написал  14.03.2015 в 00:40  в ответ на #98
В школе нас учили, что притяжение действует на всех и ко всему. Речь идёт не только о Земле. Но это уже астрономия и физика. А говоря языком метафизики, человек притягивает лишь то, что заслужил.

                
Margarita
За  0  /  Против  2
Margarita  написала  14.03.2015 в 00:49  в ответ на #99
По-моему, притяжение только дземноеи бывает. В Космосе больше нет притяжения нигде.
самые лучшие люди умирают - наверно именно это они и заслужили, не нам судить. А плохие люди заслужили, наверно, долгую жизнь, чтобы всех мучить. Ну. раз так долго живут.

                
Eragon_Oleg
За  0  /  Против  0
Eragon_Oleg  написал  14.03.2015 в 00:51  в ответ на #115
Говоря о законе тяготения в наших земных условиях, мы обычно имеем в виду притяжение к Земле, к её центру. Земное тяготение как бы приковывает нас к земной поверхности. Самолёты, поднимающиеся высоко в воздух, также не освобождаются от него. Благодаря притяжению от Земли не улетают и частицы воздуха.

Однако все тела, находящиеся на поверхности Земли, пе только притягиваются к её центру, но и взаимно притягивают друг друга. Так, например, два человека, отстоящие на 1 метр друг от друга, притягиваются взаимно с силой. составляющей около одной сороковой доли миллиграмма. Два линкора водоизмещением по 25 000 тонн, разделённые расстоянием в 1 километр, притягивают друг друга с силой в четыре грамма.

Как мы видим, силы взаимного притяжения тел на Земле очень невелики. Однако поскольку это притяжение всё же существует, если все частицы веществ, составляющих земной шар, действительно притягиваются, то их притяжение, хотя и мало заметное, можно обнаружить на опыте. Впервые такая попытка была сделана ещё в 1738 году. Был поставлен опыт, в котором наблюдалось отклонение отвеса вследствие притяжения огромной горы Чимборасо в Андах (Южная Америка).

Обычно отвес, притягиваясь к центру Земли, направлен строго вертикально. Но гора, притягивая к себе отвес, заставляет его немного отклониться от вертикали, занять новое положение. Угол, на который отклоняется отвес, можно определить с помощью точных астрономических инструментов и затем вычислить, во сколько раз притяжение отвеса к Земле сильнее, чем притяжение его к горе.

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  14.03.2015 в 00:57  в ответ на #121
Я понимаю. Но кроме Земли есть еще др. планеты, Вселенная и мы, люди не притягиваемся к др. планетам. а тольо к Земле - у нас тут мирок свой, поэтому "за все" говорить е надо. Земля - это еще не все и все, что есть а ней. есть еще целая Вселенная, кр. одной Земли.

и пока мы не знаем. что там. за горизонтом, есть ли другие существа вроде нас, пока не изучен космос как следует - нечего на метафизику особо замахиваться)

                
Eragon_Oleg
За  0  /  Против  0
Eragon_Oleg  написал  14.03.2015 в 01:07  в ответ на #127
Между планетами и Солнцем действует всемирное притяжение, описанное законом тяготения Ньютона. Движение планет вокруг Солнца происходит по эллиптическим орбитам в основном в соответствии со сравнительно простыми законами Кеплера. Однако взаимное притяжение планет усложняет движение планет, вследствие чего вычисление положения планет на звездном небе, а также их расстояний от Солнца составляет трудную задачу небесной механики.

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  14.03.2015 в 01:28  в ответ на #140
Это ясно. Но человек - не планета. Я вам говорю о том, что еще Космос до конца не изучен, а Вы зачем взяли на себя непосильную миссию, не имея на это ни прав ни образования что либо утверждать?

                
Margarita
За  0  /  Против  1
Margarita  написала  14.03.2015 в 01:31  в ответ на #140
Кр. того, вычисление положения планет прекрасно рассчитано на несколько лет вперед и причем очень давно. ознакомьтесь с понятием эфемериды, прежде чем мне тут учебник для 5 класса цитиоать. И там. кстати, нигде не написано, что человек притягивается к солнцу от Земли срываясь не по-детски или к Луне.

В общем, на Земле сначала порядок наведите, тут разберитесь со всем. а потом уже рассуждайте)

                
Eragon_Oleg
За  1  /  Против  0
Eragon_Oleg  написал  14.03.2015 в 01:43  в ответ на #155
Понятие эферемиды мне знакомо со школы. А наводить порядок придётся ещё очень долго. Общими усилиями.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  14.03.2015 в 00:59  в ответ на #121
жесть какая. вы зачем женщинам на ночь глядя выдержки из учебников по физике цитируете? у нас же эти.. контакты могут перегреться )))

                
Eragon_Oleg
За  0  /  Против  0
Eragon_Oleg  написал  14.03.2015 в 01:07  в ответ на #131
:)

                
altysh2015
За  2  /  Против  1
altysh2015  написала  14.03.2015 в 00:42  в ответ на #75
не, ну канешна, Вы же - уникальный

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2167923/?op=10490122