Гля я плохой человек) Говорю что не верю, а сам сейчас вспомнил, как меня лет 10 назад бабка от страхов избавляла) Получается, что должен верить хотя бы в это, если не в пятницы тринадцатые) Шабаши - для ведьм, ты не ведьма)) Все просто))
Да нет) Страхи есть, конечно же) Просто они другие) Тогда вообще эпично было. Я сидел перед самым телеком, и все было неплохо, потом на секунду отвернулся, повернулся, а там на экране какие-то страшные морды))) Везде мне потом чудились) А бабулька все порешала) Короче, верю в добрых волшебниц и все))
Вот это да! Чуть пятницу не пропустила.))) Умные же вам мысли в голову на горшке приходят))) Срочно покупайте ноут, ТАМ ведь можно не только килознаки считать, но еще и полноценно работать))) Жаль только, что на еду прерываться придется (((
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186