Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Eragon_Oleg
Открытие

Друзья и коллеги! Расскажите, коль не секрет, какие персональные открытия оказали наибольшее влияние на вашу последующую судьбу, мировоззрение и образ жизни?

Написал: Eragon_Oleg , 15.03.2015 в 02:43
Комментариев: 198
Комментарии

Показано 2 комментария
cheripaytext
За  8  /  Против  0
cheripaytext  написал  15.03.2015 в 14:11
Открыл месторождение редкого полудрага. Партия небольшая, так что реальных денег не прибавило, только малость шуму вокруг. Как раз совпало с кризисом. Я тогда не знал, что в ювелирной отрасли идет такая давка. Наивный был, так что открытие воздействие на меня оказало.

А вы не из налоговой случайно? А то всё спрашиваете до расспрашиваете... То чудеса вас интересовали для затравки, теперь вот чужие открытия. Может всё-таки доходы? Да какой же Буратинка вам карманы покажет? Здесь таких нет! Хотя... тут я как раз неправ.

Насчет чудес из уже закрытой темы скажу так:

- если вы не встречали нечто этакое - разум отказывается верить;
- если хотите встретить - лучше не надо;
- про свои дела - ничего изменить нельзя, так как происходит именно то, что должно произойти; без вариантов, иначе уже состоялось бы всё как-то по другому, не так как есть.

Думаю, вы меня поняли. Если вы знаете, кто такие Шептуны и Воркуши (в мифологических справочниках вряд ли найдете, но в ваших краях должны знать), то сами подумайте, кто ж вам расскажет о том, что встречал их???!!!

Ну знал я заблаговременно о светлых и страшных событиях, что через время потрясли мою родину. И что с того? Носиться надо было, орать? Изменить ничего нельзя! Это главное. Да и знать о чем-то вовсе не означает хотеть предупредить или желать изменить естественный ход событий. На кой оно мне? Лучше б о курсе доллара предупредил, вещун чертов!

...А может быть я так успокаиваю собственную совесть или оправдываю позорную трусость, как знать... Напоследок добавлю: если вы любопытствующий теоретик - не влазьте в эти дела, кроме глупостей ничего путного не услышите. А если участник или свидетель - сами помалкивайте. Некоторые вещи являются лично вам, а не на показ, не для пустого трепа на форумах. Да и засмеют.

                
Margarita
За  2  /  Против  4
Margarita  написала  15.03.2015 в 14:50
У меня много было и открытий и чудес, но с какой стати я буду о них говорить.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2169128/?o=0&l=17&n=18