это все шутки, на самом деле, просто надо расслабицца, отдохнуть от работы, устроить какие-то посиделки с чаем и пироженьками с подружками (если уж не бухаете!!!), а там и настроение появицца.
Думаю, такая ситуация знакома всем авторам. Как тут правильно посоветовали — нужно переключаться. Заняться чем-то глобально-полезным, типа мойки окон, генеральной уборки и т.п. А я ещё посоветую перед тем, как взяться за написание работы, не переходить по новостным сайтам и не смотреть новости по телевизору, иначе мозг думает совсем не о теме статьи, а о чём попало. Это из личного опыта. Утром встаю с твёрдой уверенностью заняться работой, но стоит только отвлечься за утренним кофе на какие-либо актуальные новости — и понеслось. Перехожу с одной на другую, читаю одно и то же в разных источниках, начинаю гуглить всякие заинтересовавшие моменты.... Короче, пол-дня пропало. Единственное, что позволяет в конце концов переключиться и настроиться, — какие-нибудь лёгкие знакомые мелодии, типа музыки Таривердиева. )))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186