Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как работать, если нет настроения?

Собственно весь смысл в заголовке. За окном дождь, ни тебе весны, ни лучиков солнца. Выполню несколько заказов, а потом ужасно не хочется искать другие. Работаю на прямую с парой заказчиков, но туда тоже через силу пишу. Что это - весенний гиповитаминоз или мой мозг отказывается работать? Как быть? Прошу советов... =(

p.s. стоимость заказов не мотивирует.
p.s.s. кормить мне не кого, кроме себя, а на свои нужды зарабатываю.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.03.2015 в 21:47
Комментариев: 310
Комментарии

Показано 18 комментариев
Alena-Nik
За  0  /  Против  0
Alena-Nik  написала  15.03.2015 в 22:09
Отдохните пару дней.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:10
я недавно сериал смотрела "Оливия Киттеридж" что ли... Там в самой первой серии девушке советуют лампочки поменять на более мощные. как раз для борьбы с апатией.
забыла об этом, потом в ванной лампочка перегорела, по ошибке вкрутили какую-то гипермощную. и вот как-то прям по утрам веселее стало)
я витамины пить начинаю по весне обязательно, стараюсь уделять время творчеству хотя бы 15 минут в день, читаю, смотрю интересные фильмы, стараюсь побольше гулять, утром обязательно йога.
ну и высыпаться, когда чувствую что прям совсем недосып, то вечером завожу два будильника на 21-30 и 22-00. после первого - подготовиться ко сну, после второго - строго отбой. неделю в таком режиме и сил хоть отбавляй.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:19  в ответ на #11
висит у меня на стенке распорядок дня, неделю честно придерживалась, потом забросила и поняла, что не могу так жить, однако стоило бы. Спасибо за совет )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:24  в ответ на #15
где-то год назад узнала, что есть люди-иррационалы (в другой классификации - люди-хаотики), им не подходят стандартные методы планирования и тайм-менеджмента, поэтому не стоит себя ругать и винить если не получается планировать и жить по строгому распорядку дня, это не лень и безлаберность, а склад характера, может вы как раз из таких?
книга вроде даже есть "тайм-менеджмент для иррационалов", автора вот не помню, к сожалению.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:46  в ответ на #17
вот это на меня похоже, по-поводу хаоса так точно. Что скрывать, плачет по мне организованность. Предпочитаю творческий беспорядок, нежели идеально сложенные вещи.

                
mrprophet
За  5  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 22:10
это у вас мартовское настроение, "гулять" охота.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:21  в ответ на #13
даже не знаю, и да и нет.. Вот чего бы по настоящему хотелось, так это забить на всё, на недельку примерно, и заняться собой. Но каждый день меня грызет чувство "поджимания" сроков сдачи работы.

                
mrprophet
За  0  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 22:26  в ответ на #16
если на авке ваша фотка, то не стоит отчаиваться) и заниматься вам ничем не нужно))) тем более собой... составьте график работы... на выходных отдыхайте... мотивируйте себя чем-то...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:30  в ответ на #19
моя, но сейчас я брюнетка ) спасибо за комплимент, но заниматься собой, значит поддерживать форму ) Ибо зимний период лежания-валяния на диване всегда негативно сказывается ) Знаете, днем я прям живчик, но стоит написать парочку статей подряд и всё, катастрофа, будто соки из меня высосали. А если оставить заказ на вечер, то он точно останется до утра, если время позволяет..

                
mrprophet
За  0  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 22:46  в ответ на #24
а но фото, что блондинка что ли? зачем вам поддерживать форму?) для парней, которым только и надо что использовать эту самую форму, после чего ... ну вы знаете.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 22:53  в ответ на #37
на фото была рыжевато-русой ) и для себя, и для парней ) не знаю таких девушек, которые не любят мужского внимания ) хотя у меня есть молодой человек, но всегда нужно стараться быть в форме, даже с точки зрения психологии )

                
mrprophet
За  0  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 22:55  в ответ на #42
рыжий вам больше идет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 23:00  в ответ на #44
это все Адвего своим качеством изображения портит )

                
mrprophet
За  1  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 23:01  в ответ на #49
тогда требую фото в полном масштабе)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 23:15  в ответ на #51
сегодня я стала темно шоколадной, как появится новый вид меня в цифровом варианте, вы узнаете первым )

                
mrprophet
За  0  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 23:16  в ответ на #55
ну, ок. жду

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2015 в 23:23  в ответ на #57
следите за темой "наши фото" )

                
mrprophet
За  0  /  Против  0
mrprophet  написал  15.03.2015 в 23:24  в ответ на #63
так нечестно, вы сказали, что я первый узнаю)) а следить постоянно за этим разделом не могу... работы много.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2169836/?l=6&n=8&o=0