А мне понравилась последняя фраза)))) - "Заказчик! Привет!", хотя зря вы так. Если бы выдержали паузу, а текст опубликовали без оплаты (злобно прищуренные глазки и ехидная улыбка - хи-хи-хи), вот тогда бы пожаловаться доброму дяде админу и получить денежкоф. Хотя..... а если заказчик больше здесь не появиться и стянуть денежкоф не с кого будет.
Да я на эти 60 рублёв себе сейчас пойду и мороженки куплю, если что. Я отказалась выполнять эту работу, о чем и написала заказчику в карточке. Вполне себе корректно. Так что вопрос отказа по оплате - не вопрос. А текст мой. Я его верчу, где хочу. Кстати, в нем есть залепухи, которые я исправляла прямо в карточке. А тут они остались. Ну и ... пусть с ними.)))
Лихо)))) Вот что значит достать до печенок))))))))))) Я тоже когда то переделывала заказ раза наверное три, причем первый раз не понравилось Вм, учла все замечания отправила. Он снова на доработку с просьбой еще переделать, уточнила до деталей - цвет, шрифт, размер. Он опять на доработку мол не тот шрифт и цвет исправьте на тот который я указал. Ну ......... я тоже взбеленилась, наделала ему скринов со всего процесса работы (причем той же, в четвертый раз уже не переделывала), с претензиями, только теперь уже со своей стороны, отказалась дорабатывать. В конечном счете работа была оплачена, а ВМ куда то пропал, больше я его здесь не видела))))
Просто с людьми нужно по-человечески. Первая доработка была ещё адекватной: велели убрать списки и два слова, взятых из оригинала, к слову сказать. А вот вторая... Короче, не всё в мире измеряется деньгами.)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186