Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Учтите, это без пробелов!

Как бы в продолжение темы о том, как можно круто жить, зарабатывая написанием текстов стоимостью 20 американских центов за 1000 знаков.
Наше государство является членом ВТО. Все продается и покупается по мировым ценам.
Этот факт влияет на внутреннее ценообразование всех продуктов и товаров. Вы понимаете, о чем я?
Мой давний приятель проживает в США, город Данвер. Ему 64 года, он еще работает уборщиком в спорткомплексе, у них эта профессия по-другому называется. Хочет получать американскую пенсию. Он говорит: «Люди культурные, не мусорят. Так, что работы мало». За эту работу он получает 12 долларов в час. Энергоносители у них дешевле, чем у нас! Например, 3 литра бензина – 4 доллара.
Если в чем-то не прав, поправьте.

Написал: DELETED , 24.03.2015 в 10:09
Комментариев: 141
Комментарии

Показано 8 комментариев
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  24.03.2015 в 10:35
А что, можно "круто жить, зарабатывая написанием текстов стоимостью 20 американских центов за 1000 знаков"?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  24.03.2015 в 10:46
Все правильно, галлон бензина в США примерно столько и стоит. Только к чему вы это пишите? Круто жить, зарабатывая даже не 0,2 а 2 бакса за 1000 знаков не получится даже в Зимбабве, с пробелами или без.

                
Buteo
За  12  /  Против  0
Buteo  написала  24.03.2015 в 10:47
Т.С., ну так вы глупости пишете, вот люди и распалились. "Все продается и покупается по мировым ценам". Ну на кой икс кому-то по мировым ценам сдались тексты на русском языке? Наши цены отражают нашу же дерьмовую ситуацию. Наш уборщик получает 5 - 7 тысяч родных деревянных рублей (в доллары я их даже переводить не буду, стыдно потому что).

Вы учите "до блеска" английский язык и выходите на американские биржи копирайтинга (есть же такие?). Будете успешным человеком... как ваш друг-уборщик.

                
DELETED
За  1  /  Против  5
DELETED  написал  24.03.2015 в 11:53  в ответ на #10
Давайте обсудим. Если автор написал хорошую продающую статью, и она помогла увеличить продажу товара Х, завезенного с Великобритании. На кого работал автор? На предпринимателя Пупкина? Не только, Пупкин опять привезет товар, с той же Великобритании. Так на чью экономику сработала статья автора? А, Вы говорите учи английский.

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написала  24.03.2015 в 11:57  в ответ на #24
Статья автора в первую очередь сработала на его собственную экономику.
Потому, что автор работал не на Пупкина, а... внимание - на СЕБЯ!

ТС, присоединюсь к Buteo - Вы глупости пишете :)

                
Buteo
За  5  /  Против  1
Buteo  написала  24.03.2015 в 11:57  в ответ на #24
Что тут обсуждать? Вы слишком упростили коммерческую цепочку и чересчур преувеличили роль "продающей статьи".

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2015 в 10:49
Откопайте себе скважину с нефтью и будете жить круто и не парится... Можно отправится золото искать, тоже будет неплохо. Ах, да, лопатой надо махать... Зато по 20 копеек писать не придется.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2015 в 11:18
А я вот не совсем поняла - о чем Вы?
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2183293/?l=3&n=7&o=0