Каждый посетитель может написать отзыв на отсмотренные фильмы - может восхищаться, критиковать, ругать, ненавидеть... ведь это помогает ответить на извечный вопрос — смотреть этот фильм или нет.
Социальная сеть- своего рода феномен, чудо, подарок в этом году, писать рецензию на которой легко и приятно. Финчер- идеальный манипулятор человеческого сознания. В своих картинах он рекламирует свой продукт, свою религию так, что невозможно не купиться и не похлопать. Это вкусно, красочно… Как ни странно, хочется быть частью этого явления! Мир постоянно развивается, и человек развивается вместе с ним. На смену письмам и клубам по интересам приходят социальные сети (как новое и удобнейшее средство общения). Это неотъемлемый атрибут молодёжи, а теперь ещё и взрослых. Нельзя подсчитать, сколько времени каждый день мы проводим в контакте или в Facebook, так как число зависающих в он-лайне исчисляется миллиардами. Студенты, клерки, менеджеры… Актёрские типажи подобраны точно, особенно если посмотреть фотографии героев. Атмосфера создана очень приятная, расслабленная, неспешная… Это драма, поскольку в фильме поднят очень важный вопрос об отношениях. В таких ситуациях сразу становится понятно, кто друг, кто враг, а кто- так. Ужасно, когда идеи овладевают тобой и превращаются в одержимость, но такое правда случается с талантливыми людьми. Подобный процесс уже необратим. Вследствие этого человек может потерять гораздо больше, чем близких. Предательство подстерегает на каждом шагу; никому нельзя доверять, кроме себя. Одиночество в сети-самая распространённая болезнь в наши дни, то, с чем скоро американцы побегут толпами к психоаналитикам, если уже этого не делают. Джесси Айзенбергу за роль огромное спасибо! Он воспроизвёл все буквально до мелочей! Итог: -модно -актуально -уже глобально -про нас -стиль жизни -приговор/диагноз
Здесь нет положительных и отрицательных персонажей. Зритель сам делает вывод для себя, кто прав, а кто виноват. И как сказал один мудрец: «Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.» Что по душе — выбирать Вам!
ФИЛЬМ "Скайлайн"... Единственное, что понравилось в этом фильме, так это саундтрек, хотя не столь плохи были и спецэффекты. Идея данного фильма просто глупа и ничего кроме иронии и смеха вызывать не может. И если собрать все эти факторы — плохая идея, никудышная игра актёров, скудный сюжет, приправленные скучными и лишёнными смысловой нагрузки диалогами, мы получим — «Скайлайн», главного претендента на «Золотую малину» в данном году.
Советовать?... Можно советовать только тем людям, которые лишены чувства собственного достоинства и которые не могут ни дня прожить без доли чистой иронии к столько скудным проектам.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186