Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
поговорим о фильмах...)))

ФИЛЬМ "Остаться в живых"...прошу поддержать разговор...
Уже прошло около полугода со дня выхода заключительной серии этого замечательного сериала. Многие о нём забыли, а у кого -то всё ещё таятся воспоминания об этом потрясающем шоу.
Ещё при его первом появлении, сюжет, конечно же, многих очень сильно заинтриговал, с сезона на сезон, от серии к серии зрители строили различные домыслы и догадки на заинтересовавшие их вопросы. Секреты завораживали. И вот всё закончилось. Никаких внятных ответов мы не получили. Всё вскользь, хоть и с недалёкой моралью — дают поверить, что смерть — это только начало, дальше будет большее, но мне, как зрителю, хотелось бы увидеть какого — то другого «большего». Конец, не спорю, трогательный, но сценаристы так «умело» и по — кэповски ответили на все тайны, что становится не хорошо. Шоу закончилось.
Не стоит судить строго, нам показывали — мы смотрели. Нас развлекали. Ничего сверхъестественного в Лосте нет. Сейчас, для меня — это просто сериал, который лежит в воспоминаниях где- то далёкого забытого прошлого. Благодарю создателей за приятную вещь для хорошего времяпровождения, хоть немного под конец и подпорченного.

Написала: DELETED , 21.11.2010 в 11:03
Комментариев: 514
Комментарии

Показано 9 комментариев
shubbah
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  shubbah  написал  21.11.2010 в 14:00

Сдается мне, мадемуазель - вы сейчас не о фильмах мнение высказываете, а, как бы это сказать...демонстрируете различные формы подачи материала ... Сдается мне, мадемуазель - вы сейчас не о фильмах мнение высказываете, а, как бы это сказать...демонстрируете различные формы подачи материала. Оттачиваете стилевые нюансы, так скть..

Прочитав в моем посте маргинальный мем "бабло", вы немедленно составили мой социально-психологический портрет и решили - о! этот паренек непременно нуждается в таких словечках, как "суперский", "зашибись" и тд. К счастью, нет.

Но ваши опыты в прощупывании вирт. собеседников мне нравятся ))

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:28
Социальная сеть- своего рода феномен, чудо, подарок в этом году, писать рецензию на которой легко и приятно. Финчер- идеальный манипулятор человеческого сознания. В своих картинах он рекламирует свой продукт, свою религию так, что невозможно не купиться и не похлопать. Это вкусно, красочно… Как ни странно, хочется быть частью этого явления!
Мир постоянно развивается, и человек развивается вместе с ним. На смену письмам и клубам по интересам приходят социальные сети (как новое и удобнейшее средство общения). Это неотъемлемый атрибут молодёжи, а теперь ещё и взрослых. Нельзя подсчитать, сколько времени каждый день мы проводим в контакте или в Facebook, так как число зависающих в он-лайне исчисляется миллиардами. Студенты, клерки, менеджеры…
Актёрские типажи подобраны точно, особенно если посмотреть фотографии героев. Атмосфера создана очень приятная, расслабленная, неспешная…
Это драма, поскольку в фильме поднят очень важный вопрос об отношениях. В таких ситуациях сразу становится понятно, кто друг, кто враг, а кто- так. Ужасно, когда идеи овладевают тобой и превращаются в одержимость, но такое правда случается с талантливыми людьми. Подобный процесс уже необратим. Вследствие этого человек может потерять гораздо больше, чем близких. Предательство подстерегает на каждом шагу; никому нельзя доверять, кроме себя. Одиночество в сети-самая распространённая болезнь в наши дни, то, с чем скоро американцы побегут толпами к психоаналитикам, если уже этого не делают. Джесси Айзенбергу за роль огромное спасибо! Он воспроизвёл все буквально до мелочей!
Итог:
-модно
-актуально
-уже глобально
-про нас
-стиль жизни
-приговор/диагноз

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:29  в ответ на #2
Здесь нет положительных и отрицательных персонажей. Зритель сам делает вывод для себя, кто прав, а кто виноват. И как сказал один мудрец: «Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.» Что по душе — выбирать Вам!

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:34  в ответ на #3
Вы прирожденный рецензент! Браво!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:39  в ответ на #5
Хотелось бы и от Вас что-нибудь услышать ... у Вас есть любимый фильм...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:43  в ответ на #8
... или какой последний фильм смотрели?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:45  в ответ на #10
Гарри Поттер и Дары Смерти))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 11:58  в ответ на #12
как фильм - понравился нет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 12:00  в ответ на #12
Гарри Поттера ждет самое страшное испытание в жизни...Гарри одинок как никогда…Граница между Добром и Злом становится все призрачнее…

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2010 в 12:02  в ответ на #18
думаю, я уже слишком стара для таких фильмов....Ну НЕ ЖАЛКО мне старичка-директора, не жалко...Или я такой сухарь))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/218386/?op=1739321