Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Идеальный муж. Какой он?

Приветствую. Среда - почти пятница. Смотрю как-то глухо и скучно на форуме. Все хотят пофлудить, но нима местов. В общем, предлагаю пофлудить на тему "Что в вашем понимании идеальный муж?".

Рассказывайте (если есть желание - никого не заставляю) примерно по такому алгоритму: зарплата (по Вашим меркам - без фанатизьму:D); обязанности мужчины (помимо зарабатывания денег, конкретно в Вашем понимании); что должен делать, а что не должен (рыбалка, охота, встречи с друзьями - можна или нет); сколько нужно секса (частота, качество); другое. Слагаемые можно и нужно менять, что-то убирать, что-то добавлять. Или просто опишете образ и реальный пример Вашего идеального мужа, которого бы хотели видеть, или который есть на данный момент.

Сорри, в душу никому не лезу. Просто интересы мнения. Женщины, рассказывайте (при желании)! Или мужчины говорите, какой вы идеальный для своей жены (при желании).

Ну, поехали... Проще говоря: "Го!"

ЗЫ. Можете кидать тапками, ботинками и др. обувью. Там разберемся.

Написал: DELETED , 29.04.2015 в 22:21
Комментариев: 530
Комментарии

Показано 42 комментария
karawella
За  76  /  Против  2
Лучший комментарий  karawella  написала  03.05.2015 в 12:07

Муж благодушно так, улыбаясь в усы, щуря "строго" глаза, иной раз говорил: зай, ну, хоть чуток порулить-то дай) Я парировала на это: да сколько ... Муж благодушно так, улыбаясь в усы, щуря "строго" глаза, иной раз говорил: зай, ну, хоть чуток порулить-то дай) Я парировала на это: да сколько угодно, но потянешь ли? Что - ты, и что - я! Ты ж сам и говоришь, что я всегда права...
Его нет уже более 6 лет. Только сейчас осознала, что рулил всем он. Деликатно и незаметно! "Отдавая" строптивой жене на откуп все. Смиренно позволяя верховодить... При этом держа все в порядке. И дом, и работу, и жену свою бестолковую и рисковую. Так может только любовь...
Теперь, без него, я - полный ноль. Ничего, за что бы ни взялась, сама не могу сделать. Нет, я не о покушать, убрать и прочая. Любое решение, оказывается, проходило через него. Когда я начинала спорить, он спокойно говорил: решай сама. Я, вся такая гордая, мол, и решу, начинала "ломать дрова". В итоге, выходило так, как он советовал, в обход всем моим "нет, будет так, как я сказала!" Но я-то думала, что это мое решение! А он позволял мне так думать.
У нас есть традиция ходить к исповеди, причащаться. Каждый раз я спрашивала (а кто, как не он, самый близкий, знает!): скажи, что я плохо делала, в чем мне надо исправляться? Он каждый раз говорил: зай, нет у тебя недостатков, ты - совершенство, ну, правда, есть один - малюююсенький такой. И говорил мне каждый раз что-то новое, причем мягко так, как это мог делать только любящий человек. Когда он умер, я вспомнила и об этом. Если собрать все эти "малюююсенькие" мои прегрешения, ну и бестия же я... А он никогда, ни словом, ни жестом, не взглядом... Но я исправляла все, что он замечал, благодаря в том числе и его умению всем руководить и все замечать.
Мы с ним прожили уже 25, а он каждое утро говорил: Господи, спасибо, что ты послал мне такую женушку (и далее следовало, в чем же я хороша - и как хозяюшка, и как мать, и проч.). Я верила в это. Ведь и я не могла без него прожить и дня, и минуты!
Когда я была тонкая и звонкая, я была самой красивой женщиной в мире для него. Он рисовал меня, писал стихи (наив, но так искренне!). Когда, в силу гормональных взрывов, стала вдвое толще, он говорил то же. И я верила ему! Его глаза не могли врать. А стихи его, которые он посвящал мне, они и сейчас хранимы мною...
Когда я начинала спорить и возмущаться, он тихо молился (при мне): Господи, ну вразуми же ты мою лапушку...
Когда я была виновата в чем-то, а обвиняла его, он просил прощения: зай, прости меня, грешного... После этого я, гордющая, строптивая и вся из себя, тоже научилась просить у него прощения, если была неправа. То есть он, по сути, всю жизнь нашу с ним он меня воспитывал, да так умно и корректно, что это все я осознавала потом, постепенно...
Когда мы с ним выпускали православную газету, он уже с палочкой в руке (проблемы с ногой были) разносил ее по городу, в библиотеки, в школу, туда, где не могли платить даже такие копейки. Это была его мечта - хотя бы так сеять вечное... Он взял на себя всю черновую работу в сортировке газет, в их экспедиции, оставляя мне самое легкое, мол, чтобы не дышала даже типографской краской.
Когда он лежал в реанимации, а доктор сказал - все, это уже не ваш муж, его держат только лекарства, на мои просьбы остаться, позвать священника муж сказал: иди, тебя ждет дочь... Он знал, что уходит. В глазах было такое, что не опишешь. Он прощался со мной. Когда я стала массировать его ноги, увидев синие пятна (оказалось, сори, это были уже трупные), он перекрестил меня и строго так отправил, мол, хватит паниковать...
И даже когда он уже умер, редко приходя ко мне во снах, он точно так тихо и тактично давал мне такие советы, которые ставили меня на ноги, возвращая к жизни...

Это только малая толика того, что вспомнилось на ваш вопрос об идеальном муже... Идеальнее не бывает. Вот бы вернуть все вспять... Молодым, думаю, это хорошая наука. Ценить сейчас. Любить в сей миг. Уважать, ценить, отдавать себя всего, понимать свою вторую половинку, чтобы признание этого не было таким запоздалым, хотя и таким полезным и спасительным...

karawella
За  53  /  Против  0
Лучший комментарий  karawella  написала  03.05.2015 в 12:13

Вот он, идеальный муж...

#416.1
1944x2592, jpeg
1.25 Mb
Sa61Na
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  30.04.2015 в 18:06

Я до сих пор храню воспоминания о вашей любви. Не могла вас не сфотографировать

#313.1
400x402, jpeg
41.0 Kb
shubbah
За  34  /  Против  0
Лучший комментарий  shubbah  написал  04.05.2015 в 03:56

Как неожиданно треснула броня моего цинизма! Спасибо за вашу историю. Люблю таких людей, каким вы его описали. Я таким немного завидую: они умеют не ... Как неожиданно треснула броня моего цинизма! Спасибо за вашу историю. Люблю таких людей, каким вы его описали.
Я таким немного завидую: они умеют не быть центром вселенной. И странное дело - когда случается мне пообщаться с таким человеком, то мой клинический эгоизм и снобистский гонор, все эти застарелые понты, так отчётливо выползают передо мной, что долго потом я чувствую себя реально ущербным. Но это и может стать началом выздоровления.

И хоть себя уже вряд ли переделаешь, но вот такие люди умудряются ремонтировать заржавевшие души тем, кто рядом. Они терпеливо и без пафоса выпрямляют горбатый мир. И всегда мы понимаем это потом, когда уже поздно. Но не горюйте, видите - он и сейчас вам помогает)

GELOCHKA21
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  GELOCHKA21  написала  02.05.2015 в 13:16

Идеальный муж должен быть немножко волшебником. К сожалению таких мало, все больше сказочники попадаются.))) Он не должен быть тряпкой, не должен ... Идеальный муж должен быть немножко волшебником. К сожалению таких мало, все больше сказочники попадаются.)))
Он не должен быть тряпкой, не должен пресмыкаться и подчиняться. Рядом с ним должно быть тепло, комфортно и уютно. Женщина рядом с таким человеком должна чувствовать себя именно ЗА МУЖЕМ, а не рядом с другом, соратником или любовником. Рядом с таким мужчиной можно не бояться быть слабой.

ivanenkova
За  4  /  Против  1
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 22:58
Жека, чего-то ты губу раскатал, что девушки про заработки и секс будут рассказывать, а они все о высоком - о любви, уважении, взаимопонимании. Скромничают. Надо срочно их напоить)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:03  в ответ на #14
ахаха)) ну чем черт не шутит. кто знает.:D

                
ivanenkova
За  2  /  Против  1
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:06  в ответ на #21
Шутит, не шутит. Вискарь тащи. Иначе откровений тебе не дождаться.)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:21  в ответ на #28
не, у мну тока коньяк:)
#36.1
480x640, jpeg
126 Kb

                
ivanenkova
За  1  /  Против  1
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:25  в ответ на #36
Пойдет. Наливай.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:29  в ответ на #40
буль-буль. дзинь-дзинь. скоро буду поднимать:D тока не кашлять.

                
ivanenkova
За  4  /  Против  1
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:37  в ответ на #47
Рудик, только ради тебя пью эту гадость. Будь здоров! Дамочки, поддержите компанию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:43  в ответ на #53
а че гадость-то? у вас по месту какой коньяк в приоритете? или ты имеешь в виду, что не коньяк, а виски предпочитаешь?))

                
ivanenkova
За  1  /  Против  1
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:45  в ответ на #60
Да я кроме вина ничего не пью. Неприятен мне вкус всех этих ликеров, виски, шмиски)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:55  в ответ на #63
ну и прально)) лучше водички или сока)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:17  в ответ на #14
Потому что только любовь может создать идеал.

                
ivanenkova
За  2  /  Против  2
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:19  в ответ на #33
Знаю не понаслышке. А Вы оказывается умеете светло мыслить. Приятно удивлена.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:24  в ответ на #35
Потому что я по настоящему любил. Редко кто может сказать такое о себе. Часто мы чувствуем лишь привычку, привязанность или желание, но я любил искренне.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:26  в ответ на #35
Хотите я расскажу вам свою историю?

                
ivanenkova
За  2  /  Против  4
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:30  в ответ на #42
Нет. Я занята.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:39  в ответ на #48
Я все равно расскажу, потому что редко кто может отличить настоящую любовь от привязанности.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2015 в 23:45  в ответ на #55
Хотя потом

                
ivanenkova
За  1  /  Против  2
ivanenkova  написала  29.04.2015 в 23:46  в ответ на #55
Изливайте душу на здоровье.

                
DELETED
За  33  /  Против  5
DELETED  написал  30.04.2015 в 00:07  в ответ на #64
Тогда я работал грузчиком-экспедитором в одном крупном магазине бытовой техники. Со мной был напарник Мишаня, нужно было отнести стиралку на 5 этаж, номер двери был 86, я до сих пор помню это число ведь все это изменило мое будущее. Клиентку звали Наталья, молодая такая, красивая девушка, окончила два высших образования, держала собачку (я очень люблю собачек). Мы с Мишей вытащили машинку из газельки и стали поднимать ее к заветному номеру 86. На 4 этаже он накинулся на меня, прижал стиральной машиной к стене и нежно поцеловал в губы. Тогда я понял, что такое настоящая любовь. Сколько ему приходилось терпеть, ждать эти 4 года и скрывать от всех свои чувства. И он осознавал риск раскрыться передо мной. Ведь вы знаете, как относятся к неординарным в нашей дикой стране.

                
ivanenkova
За  4  /  Против  5
ivanenkova  написала  30.04.2015 в 00:09  в ответ на #74
Я за Вас безумно рада. Мне не интересно знать о подробностях Вашего романа.

                
DELETED
За  22  /  Против  6
DELETED  написал  30.04.2015 в 00:14  в ответ на #75
Многим я рассказывал эту историю и многие отворачивались. Знаете, что я читал в их глазах? Зависть, дикую зависть.

                
shubbah
За  38  /  Против  1
shubbah  написал  30.04.2015 в 00:53  в ответ на #78
Очень жжошъ, брад. Твой камингаут наполняет душу утренним туманом.

Но скажи - машинка по прежнему меж вами?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2015 в 17:56  в ответ на #98
Машинка уже давно упала остались лишь воспоминания

                
_Splash_
За  6  /  Против  17
_Splash_  написала  30.04.2015 в 01:58  в ответ на #74
да кто этот стеб плюсует?

                
DELETED
За  18  /  Против  1
DELETED  написала  30.04.2015 в 12:55  в ответ на #145
Люди с чувством юмора.

                
_Splash_
За  4  /  Против  7
_Splash_  написала  30.04.2015 в 13:56  в ответ на #192
значит, у меня его нет.

                
ivanenkova
За  2  /  Против  2
ivanenkova  написала  30.04.2015 в 18:02  в ответ на #225
И у меня)

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  30.04.2015 в 17:55  в ответ на #145
Это настоящая любовь

                
luckywhitetiger
За  4  /  Против  1
luckywhitetiger  написала  30.04.2015 в 03:16  в ответ на #74
Душераздирающая история! Фу!

                
Lambi
За  2  /  Против  0
Lambi  написала  30.04.2015 в 03:33  в ответ на #74
прям до слёз, рустамчик)))

                
skifija
За  3  /  Против  0
skifija  написала  30.04.2015 в 07:31  в ответ на #74
"... к неординарным..."
Раньше в нашей "дикой" стране это называли совсем иначе. Мельчаем.

                
skifija
За  2  /  Против  0
skifija  написала  30.04.2015 в 07:32  в ответ на #152
Или это... цивилизация нас таки скоро достигнет и осчастливит...

                
Sa61Na
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  30.04.2015 в 18:06  в ответ на #74
Я до сих пор храню воспоминания о вашей любви. Не могла вас не сфотографировать
#313.1
400x402, jpeg
41.0 Kb

                
shubbah
За  6  /  Против  0
shubbah  написал  30.04.2015 в 18:30  в ответ на #313
Чья эта скорбная тень на левом борту машины? Если это Sa61Na, то кто же фоткал? Блин, похоже в этой гомо-драме уже четверо!

И не удивлюсь, если в самой стиралке разделанный трупик водителя Газели...

                
Sa61Na
За  3  /  Против  0
Sa61Na  написала  30.04.2015 в 19:39  в ответ на #316
Фоткала я, на фотографии 3 главных героя: Богоподобный наш, стиралка в квартиру 86 и его возлюбленный. А на левом борту как раз голова возлюбленного, который держит эту заразу тяжелую вместо того, чтобы наброситься с пацАлуями на напарника, который пока еще ничего не знает о тех нежных чувствах

                
seolinki
За  0  /  Против  0
seolinki  написал  30.04.2015 в 22:12  в ответ на #326
мужчина сложил губы птичкой -- серенаду поёт? )))

Сабина, привет.

                
Sa61Na
За  0  /  Против  0
Sa61Na  написала  30.04.2015 в 22:19  в ответ на #358
Привет!) Скорее тужится от натуга :D

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2015 в 07:05  в ответ на #313
Это какие то неправильные грузчики

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.05.2015 в 14:09  в ответ на #74
Прочитала и рот открыла от удивления... Правда не удивлюсь, что сейчас вы одиноки, с воспоминаниями о вашей любви или страсти...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2015 в 15:59  в ответ на #377
Настоящая любовь бывает лишь раз в жизни, потом мы ищем что-то похожее.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.05.2015 в 16:47  в ответ на #380
Возможно. Я вот единственное не пойму - почему любовь искренняя, но люди потом не вместе? Это не только вас касается, так, размышление...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.05.2015 в 05:40  в ответ на #382
Любовь это по-сути наркотик. Та же стимуляция дофаминоми рецептора, та же чувство привыкания, та же чувство привязанности и ломка. Никаких отличий. Только наркотики вызывают более сильную ломку. Здесь просто стимуляция дофамина закончилась, люди перестали получать удовольствие от своих отношений.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2244269/?op=10761860