Лучший комментарий
DELETED
написала
10.05.2015 в 23:43
00
Матерям Украины сейчас достается больше чем кому-то ещё... Счастья вам, родные, держитесь и берегите своих детей. Даже взрослых.
Вырастить и оберечь свое дитя - это инстинкт инстинктов. И даже нет значения, когда празднуется день матери. Прошу прощения перед ТС за то, что случайно задела чувства.
Посыпавшиеся минуса - своеобразная возможность самовыражения))) А материнский труд, действительно, тяжелый. Недавно смотрела по этому поводу ролик "Собеседование на самую трудную работу в мире". Очень понравился. Рекомендую) [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Лучший комментарий
DELETED
написала
11.05.2015 в 00:22
00
С праздником всех мам без исключения: писать хорошие статьи, следить за домом и растить детей одновременно - достойно уважения! Но особенно поздравляю одиноких мам: по себе знаю, как тяжело решать все проблемы и тянуть на себе всё. Особенно сейчас. Здоровья и сил вам побольше! И, конечно же, личного счастья!
Всем мам Украины и не только с прошедшим праздником. Сама мама уже троих деток. Раньше меня пугало такое количество детей, а сейчас я так счастлива и благодарна Богу, что они у меня есть, никакая карьера не стоит материнства. Знаю, что главный подарок для мамы - это здоровье и счастье ее детей. Поэтому всем мамам того и желаю.
Всех мам всех стран - с праздником, независимо от того, в какой день его отмечают! Здоровья вам, сил, вдохновения, хорошего настроения в ответственном труде воспитания деток. И, конечно, всем мамам Адвего - интересных и хорошо оплачиваемых заказов, чтобы хватало на памперсы, игрушки, фрукты, одежки - все, что запланировали для своих киндеров.
С праздником вас, мамы Украины! Пусть государство не забывает о такой важной женской миссии и ежедневно заботится о вас и ваших детях! А россияне да, в ноябре отмечают такой день.
Лучший комментарийMaria2902
написала
11.05.2015 в 12:19
00
Да без разницы - кто когда отмечает. Если праздник государственного масштаба - Поздравляю Всех Мам Братского Народа, С Наступившим Праздником! Море улыбок, цветов, поздравлений. Чтобы ваши сыновья/дочери, были здоровы и радовали вас. Чтобы все жили долго и счастливо в мире без войны и согласии. А в целом, в любой день не грех вспомнить и по возможности сказать теплые слова своим и чужим мамам. Мамочки мои, родная мама и мама моего мужа - я вас очень сильно люблю обеих! Мамы друзей, коллег, знакомых и незнакомых людей - спасибо вам за все, спасибо за то, что растите новых людей во внимании, любви и заботе!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186