Марина, извините, но на форуме ВАШЕЙ статьи нет. У меня очень серьёзные подозрения вообще в порядочности этого сайта - один Плагиатус чего стоит. Я прогнал 100 % оригинальную статью, показал - 85% - это лохотрон. Проверьте забракованные ВАШИ статьи через гугл - вполне возможно, они прекрасно себя чувствуют на каких-то сайтах и за это заплачены деньги, но не ВАМ. И какой смысл в таком случае менять условия игры? Копирайтеров слишком много - браканули невзначай одного, а статья осталась, кто будет возмущаться? Вполне возможно, что я ошибаюсь, но такой вариант возможен.
Владимир, Марина просто хотела, чтобы вы насладились ее темой http://advego.ru/blog/read/talk/100611 И прекращайте, пожалуйста, наезжать на биржу, процентное соотношение кидал к порядочным людям тут такое же, как и в остальном инете, и в реале. Кстати, если купили неуникальную статью, пишите в личку админам и вам вернут деньги.
Вы могли и сами догадаться о имени вашего собеседника, потому что других вариантов, как еще можно расшифровать ник вован я не знаю. По поводу комментариев во множественном числе - поясните, пожалуйста, чем именно они не соответствуют моему ангельскому авику?
Если статья вызывает столько брызжущей слюны, по видимому, она чего-то, да стоит! Особенно, если взять во внимание, что даже отслеживаются события, которые так или иначе с нею связаны.
1. Какая статья? Я вижу тут только Ваш "стих" и умопомрачительные комменты к нему 2. Где слюна? У Вас брызжет слюна? - Сочувствую. 3. Я обращалась не к Вам. В том числе и потому, что Ваше отсутствие логики для меня очевидно. Например, если кто-то намусорит в присутственном месте - это тоже вызовет некий общественный резонанс, но ценности и веса данному поступку не прибавит.
PS Вы так не любите Интернет, считаете себя поборником духовности и изящной словесности - но готовы броситься на любого, чье мнение не совпадает с Вашим, загаживая тем самым форум. Кстати, из любви к русскому слову я бы, на Вашем месте, не стала унижать его такими бездарными виршами.
PPS Я с Вами не в диалоге - можете разбрызгиваться, если хотите, и далее...
Владимир, по поводу "неуникальности"... Этих проблем у меня не было. Разве что в самом начале, когда я делала первые шаги и не знала правил игры. Я включала в свои тексты те самые цитаты, которые и были обозначены как неуникальные куски текста. Но я всегда с уважением относилась к мудрости великих. Потому считала, что показывая какую-то идею, достойно будет это иллюстрировать мудрыми изречениями, которые, уж, конечно, никто лучше не выразит. Но это оказалось недопустимым. Меня это так потрясло, что увиделась как откровение вся картина будущего, если все так и останется. В связи с этим родился текст статьи, которую я предложила вам почитать. Статья на сайте присутствует. Просто вам не удалось ее найти. Но там сегодня смешались две ситуации. ВМ, которая посчитала выполненную для нее работу не качественной, решила развить дискуссию по этому поводу внутри данной темы. Поэтому, если читать комментарии по порядку, они воспринимаются неадекватно. А вот реакция на эту статью продемонстрирована даже здесь! При всем при этом благодарю Леорину за ее любезность и предоставленную ссылку.
Леорина, я отправил Вам ответ. Повторюсь здесь. Как раз об уникальности и разговор: нельзя машине доверять проверку уникальности - литературных оборотов не так уж много, как хочется - тем более в торговле. Машине пофигу - как вы написали, ей главное что-б не было совпадений. Простите, это ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК и надо быть машиной без чувств и эмоций или диким матершинником, чтобы было 100% оригинально. И чем больше будет статей, тем меньше будет оригинальности - уж поверьте мне. (За ссылку спасибо - кстати об этом и пишет Марина) А на биржу я не наезжаю, не всё в ней плохо, но нельзя опускать ниже плинтуса авторов. Иногда заказчики - элементарные сволочи. А статью я проверил свою. Вот такой прикол.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186