Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Немного философии для разгрузки мозгов

Работа, работа, работа... Надоедает. Иногда охота расслабить мозг, отдохнуть немного, порассуждать и пофантазировать.
Вот я и решил начать тему «философского» направления.

Пишите ваши мысли о «вечном»: любовь и ненависть, дружба и предательство, свобода и рабство, вера и верность, надежда и безысходность, власть и сила, в общем, ваши рассуждения о жизни во всех её проявлениях.

Одна небольшая просьба: работа остается за пределами этой темы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 04.04.2009 в 18:07
Комментариев: 194
Комментарии

Показано 29 комментариев
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2009 в 03:09
Ангелу…

Огонь, повсюду огонь,
Такого еще не видела,
Подойди и рукой его тронь,
Пока не в конец обидела.

Сними повязку с глаз,
И смело посмотри,
В чьей глубине твой ум увяз,
И удивленный взгляд протри.

И разорви свои цепи с рук,
Крик! Со рта вон эзолента,
И с шеи сними этот крюк,
Что озвучить мешает моменты.

Научи всех ровно ходить,
И огонь потуши надеждой,
И скажи: ,,чтобы правдой жить,
Наготой должна быть одежда.”

Остриги свои волосы, выкинь,
Однажды они отрастут,
Отрастет на макушке клубень,
А на клубнях плоды не врут.

И тогда случится чудо,
Опереньем покроются руки,
И совсем непонятно откуда,
Придет мысль как прогнать
свои муки.

Окрасит небо глаза в голубой,
И босой ты пойдешь по углям,
Ты умоешь всех белой водой,
Жить прикажешь сгоревшим полям.

Твой взгляд будет детски-нежным,
Очень легким будет твой шаг,
Твоя снежная в свете одежда,
Твой первый небесный флаг.

Когда крылья взметнутся ввысь,
И поднимут тебя с земли,
Глаза обрати тогда вниз,
К тем, кто муки прогнать не смогли,

Вот тогда лети уже смело,
Рывками, все выше и выше,
Сделай так, чтобы небо пропело,
И чтоб каждый из нас это слышал.

Все с завистью будут смотреть,
В красоту и нежные крылья,
Но ты в вечность будешь лететь,
Превращая их зависть в унынье.

И потом на туче стоя,
Скажешь все, о чем каждый вопит,
И поймут они крик потая,
Что над ними ангел стоит!

Просто так... Для вас.

                
Еще 18 веток / 29 комментариев в темe

последний: 13.04.2009 в 17:08
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  17.04.2009 в 23:21
Совсем ничего не мыслю в скриптах и баннерах и даже не знаю, что такое семантическое ядро:))
ДР на самом деле было у моего двоюродного брата, который младше вас на 4 года:)) Так что, я там особо и не повеселилась:) Все, кто собрался, были его одноклассниками и на меня смотрели, как на старую тетю:)) Вот... Настроение, по шкале Рихтера ровняется трем бокалам белого вина, которые уже выветрились:)) Но, прямо сейчас я сижу в чате с человеком, о котором вы уже чуть знаете..:) Грустно и радостно одновременно... Вот..:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.04.2009 в 23:38  в ответ на #132
Не сболтните лишнего, а то разоткровенничаетесь, а потом стыдно будет (это я про причину вашей грусти-радости). По себе знаю, как это бывает. :))) Как только выпью, так на дела сердечные вообще пробивает. Начинаю знакомым девченкам названивать, флирторвать, ну и все в том духе :-))

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  17.04.2009 в 23:48
:))) Вы правы:) Вернее, не стыдно, а берет такая досада... Думаешь, ну зачм я все рассказал(а)?...:) А выпить, я не много выпила:) Три бокала вина - это нормально:) А знакомые девченки что говорят?:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2009 в 00:06  в ответ на #134
Уупс, немного не туда ответил. Загляните на форум, сообщение в комменты отправил.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2009 в 00:04
Удивляются, делаю примерно вот так: О_о. Потом вопросы типа: что это было, это ты серьезно тогда и твои предложения в силе? Другие рады, что я навеселе, пользуются моментом... Бывает, посылают со словами: опять нажрался! Ну в общем реакция вполне предсказуема.
А ваши отношения на каком этапе? Он знает?

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  18.04.2009 в 00:15
Он знает, что я тепло к нему отношусь)Еще раз повторюсь, это такой разговор долгий... не будем лучше об этом:)
Я, кстати, когда выпью, становлюсь буйной:)) На драку тянет:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2009 в 00:23  в ответ на #137
ОК.
Сегодня никого не покалечили? :)) А вообще я за женским полом заметил такую тенденцию. Пацан - он всегда склонен к драке, (тестостерон, как ни как) а вот в девушках агрессия почему-то именно под градусом просыпается. Почему?

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  18.04.2009 в 00:37
Нет, все обошлось:))) Не знаю, на самом деле... Вернее, есть предположения, но совсем не хочу вас гневать:)) А у вас какие на этот счет предположения?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2009 в 00:45  в ответ на #139
Теряюсь в догадках??? Вообще не влиянии алкоголя на женское сознание, по моему, диссертации можно защищать. :))) Вам так не кажется?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2009 в 00:48  в ответ на #140
Блин, почему нелзя редактировать!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  18.04.2009 в 00:54
Не переживайте так:)) Ваши мысли мне понятны:) Вы взялись бы за такую диссертацию?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2009 в 01:00  в ответ на #142
Нет. Не так уж хорошо я знаю вашего брата (вернее сестру) :)))
Интересно, доктором каких наук можно стать с такой диссертацией? :-)

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  18.04.2009 в 01:12
:))) Кто может сказать, что полностью изучил Женщину?:)) Вы не одиноки в этом;))
А так...Доктором наверное...*почесала башку*:)) Наверное, доктором-женщиновед?:)))

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  18.04.2009 в 01:13
Вот, тоже допустила ляп:)) Всегда так, когда просто пишешь:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.04.2009 в 03:40
Ну, Вы меня разочаровали. Значит, Вы (Marchiko) не его (Jony-X) любите? А я только-только хотела Вас подразнить: "Жених и невеста - тили-тили-тесто", а Вы, оказываете в другого влюблены?! Пойду, с горя напьюсь... и утоплюсь.

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  20.04.2009 в 04:56  в ответ на #146
:)))) А вы подразните...:))) Может быть, поможет?:)))
А вот с горя напиться не стоит:) По опыту знаю - не помогает:) И потом..Учтите, что я плавать не умею, поэтому спасти вас не смогу:)) А Jony-X пропал и нет от него весточки уже второй день... Поэтому он помочь тоже не сможет. Если только, совсем случайно пройдет мимо доблестный рыцарь lukskywoker, но тут надо время выбрать так, чтобы он точно был рядом:)) Короче, давайте без суицида?:)) Зато обещаю завтра спеть песню "парней так много молодых...":))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2009 в 14:08
Ая-я-я-я-я-яй! Стоило пропасть на несколько дней, и меня уже в женихи записали. Вот что значит общественное мнение. Все свои поступки необходимо несколько раз оценить, прежде чем на всеобщее обозрение выставить. А то не правильно поймут!
Marchiko, признаться честно, у меня сначала такая-же мысль промелькнула, но, так как я человек не склонный к несбыточным надеждам, да и вы все-таки серьезный человек, то это предположение я откинул, как не возможное. :)))
Что касается моего 2-хдневного отсутствия, то на меня тут дипресуха напала по отношению к Адвего. Дело в том, что сделал я одну работу, сделал в принципе сам, выписки из закона вставлял, и в итоге уникальности у статьи - 19%. Заказчик содержание не оценил, а за "уникальность" в ЧС отправил. Вот я и решил пока себе каникулы устроить. (Извините, что про работу, просто считаю необходимым объяснить)

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  20.04.2009 в 17:28
:))) Не бойтесь общественного мнения, дамы и господа:) Уважайте мнение тех, кто вам дорог и кого вы сами уважаете *подчеркиваю слово "уважайте"*.
Ох, Jony-X:))) Вы настоящий джентльмен!:)) Сказать так тонко, как вы сказали - это не все могут:))*говорю абсолютно серьезно!*:))
Вот... А что касается юридических текстов... Вы, я так поняла, именно такой текст рерайтили? Или даже сами писали? Не спорю трудно... Но, вы не расстраивайтесь!! У всех бывают отказы) А ЧС... Если вы уже работали с этим заказчиком, то попробуйте с ним связаться и выразить свое сожаление... Хотите, я к нему зайду и напишу от вашего имени). А если впервые взяли его заказ, то... То не переживайте:) Вы ведь знаете, что все будет хорошо!!?:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2009 в 18:12  в ответ на #149
Я уже практически перестал краснеть, когда вы меня хвалите...:))
А я и не расстраиваюсь. Просто желание отбило на некоторое время.
Взял и испортил мне всю картину в Извещениях!!!:))))
Теперь на фоне зеленых и желто-зеленых цветов красуется крававо-коричневое пятно!!!:)))
Просто забуду про этого заказчика, тем более что эта тема мне не просто далась.

Вы не обиделись, что я тогда не ответил больше вам? Представьте, заснул прямо перед монитором :-)

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  20.04.2009 в 18:34
:))Нет, не обиделась. Нормально все:) Бывает, сама еле доползаю до кровати...:)
Согласна с вами, когда тема не идет, лучше не брать. Сама так же делаю.
А у меня слетел офис..(( Вернее, не слетел, а переустановила винду, а офис мне забыли установить. Скачала с нета, просит ключ. Ввожу ключ - а там пишет, что он (ключ) использван N-ый раз и чтоб я даже не мечтала, об активации офиса:)) Короче, активно работаю над тем, каким образом ввести в заблуждение майкрософт:))

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  20.04.2009 в 21:35
Все же, оказывается, модерируют эту ветку:))
Спасибо вам:) У меня 2007-ой, поэтому не знаю, подойдет то, что вы прислали или нет. Ну, проревемся, как говорится!:))
Устала что-то... На Бали хочу:))

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  21.04.2009 в 02:20
Как появитесь, дайте мне знать, Jony-X. А то, я вдруг распереживалась очень...((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.04.2009 в 18:23  в ответ на #154
Чем же вызваны ваши переживания? У вас что-то случилось?
Такая резкая смена настроения не может возникнуть просто так. Или ваша опечатка в слове "прорвемся" была первым предвестником сгущающихся туч? :-)

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  21.04.2009 в 20:15
:))Нет...:) Честно говоря, стыдно, когда допускаю опечатки, но, что уж сейчас делать?:)
Переживала я по другому поводу. Но, раз вы на связи, тогда не буду переживать:)
Чмок вас в щечку:)) *решила немного подразнить тех, кто считает, что я в вас влюблена*:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.04.2009 в 20:45  в ответ на #156
Не стоило раскрывать свой коварный замысел, ведь теперь никто не поверит, что это правда:))
Но не судьба сегодня пообщаться, устал очень, (у меня вторник самый тяжелый день) рано спать лягу, так что извините.
Завтра можно продолжить интригу :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) :-):-)

                
Marchiko
За  0  /  Против  0
Marchiko  написала  21.04.2009 в 21:49
:)))) Тогда до завтра, Jony-X... Приходите, я буду ждать вас...:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.04.2009 в 10:36  в ответ на #158
Теперь я на линии.

В качестве моего извенения за вчерашний отказ, примите от меня сей скромный цветок
@}->---

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/23005/?l=26&n=60&o=0