Работаю уже года четыре. Расценки - не менее 100 рублей за 1000 знаков без пробелов. Сюда захожу всё реже, так как такие заказы на глаза не попадаются.
А я уже сбился, не помню, когда начинал. Пишу "4-х летний опыт", а сколько точно - фиг его знает?))) И со стоимостью та же лажа. Бывают моменты, когда и по 10 пишешь (честно скажу - всего в паре проектов такая цена была), потом по 3-4, а временами и за рупь, бывает, схвачусь) Вот такая нестабильность. И тут еще раз ТС с днем рождения!)
Работаю с 2011 года, сайт мне вообще муж подсказал, я даже сразу не верила, что здесь можно что-то заработать и положить в карман. Постепенно делала первые статьи на разные темы и вскоре определила свою главную нишу - кино. Сейчас в другие ветки заказов даже не заглядываю, если только какой-нибудь заказчик ПС пришлет, тогда уже и про столешницы или камни писать приходится. Поначалу совмещала работу на бирже с основной трудовой деятельностью и зарабатывала где-то 100 у.е., если не ленилась. Затем декрет и полный переход на Адвего. Удивительно, но с таким опытом до сих пор могут заботу и за 0.4 за кило взять, главное, чтобы заказ был простой и интересный. "Вкусные" заказы в тематике "кино" бывают редко, ведь все-таки статьи здесь попроще, чем в теме "Строительство" или "Финансы".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186