У меня стаж курильщика большой - это если очень мягко сказать. Не бросала ни разу и ни разу не собиралась. Но вот люблю всякие прибамбасы. Шла это я как-то раз мимо такого киосочка и купила по приколу. Итого - сигаретки курить я бросила, как-то само собой получилось. Девайс попыхиваю и по приколу и по привычке что-то пыхтеть, но жидкости в нем уже нулевки заливаю, иногда тройки, иногда смешиваю. Могу пыхтеть, а могу и не пыхтеть. Мое резюме курильщика с более чем тридцатилетним стажем - у каждого свой способ бросить, кому-то конфетки, кому-то девайсы. Электронка помогает ломать психологическую составляющую - именно она сбивается тяжелее всего, а совсем не никотиновая зависимость с которой легко справиться - два-три дня потерпел и всех дел. Многое еще зависит и от цели, повторюсь, у меня цели бросить курить вообще не было да и нет до сих пор, поэтому и отношение пофигистское. Сегодня девайс пыхтю, а завтра может опять классика в ход пойдет. Одно могу сказать - бросить с ней курить реально, было бы желание.
Слышала об использовании такой ерунды с целью избавлении от вредной привычки. Говорят, не помогают, все равно возвращаются к старому, доброму никотину.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186