Знакомый так бросал курить. Вроде как она генерирует не дым, а водный пар с содержанием никотина. В зависимости от картриджа аромат у пара будет разный. Находиться рядом с таким "курящим" комфортно было даже мне, а у меня аллергия на табачный дым. Увы, как выбрать не подскажу((((
Пускай курит обычные сигареты. В электронные сиги надо покупать расходники, по-моему ампулы с жидкостью, кто знает откуда она, кто произвел Убедите его отказаться.
А папа и не собирается бросать. Ему именно электронку хочется покурить. Потом она отправится на полку, но если я выберу плохую, то он мне это до старости вспоминать будет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186