минусатору "А винтовку тебе, a послать тебя в бой?!" не минус поставить, а проработать сегодня сутки ради того, кто завтра вывалит на тебя приличную емкость г..на слабо? мне такое просто надоело... убивать свой мозг ради непонятно кого - неблагодарное занятие. и надежда умирает слишком рано
Неее. Я минус ставить не буду. Поздравляю! У меня отец больше 30 лет прослужил, а результат... В общем, не сомневайтесь, не колебайтесь (слово какое-то странное, а как правильно - колебитесь? кобелитесь?)
Я, конечно, сапог и звездочек не носила, но ощущение абсолютной свободы и независимости появилось только во фрилансе. Чего и Вам желаю. С освобождением!!! (А еще я за всю жизнь выспалась... :))) Надеюсь, Вам с этим тоже повезет).
Ну, привычное оставлять всегда как-то неуютно. Непонятно, что ждёт, а на старом-то месте вроде хоть что-то предсказуемое. На самом деле держаться не за что. Дерзайте в новых условиях, даже если неудачно что-то пойдёт сперва - крепче будете. Желаю успеха.
спасибо за поздравления :-) почти весь первый день проспал. в голове две мысли - одна о том, что теперь постоянно выходные, а вторая - всегда разная как-то так :-)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186