Какой интересный соцопрос получился.)) За первую ночь его существования оказалось: Самое непопулярное хобби на Адвеге - сама Адвега. Ее обошел даже неккинг под рислинг после шоппинга. А дети с куклами уступили, пардон, буханию по причине душевной травмы. ☺
заметила, что если ложиться до 23-00, то может хватить и 7 часов, а если лечь после часа ночи, то встаешь как разбитая, даже если спишь более 10 часов кряду.
А я совсем недавно увлеклась плетением из газетных трубочек, столько всего наплела. На очереди более грандиозные проекты, хочу попробовать тумбу для белья из журналов сделать и журнальный столик. Пока осваиваю технику плетения для этого.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186