Влюбленность долго не держится: на месяц выбьет из колеи и все - потом наверстывать. А любовь работать не мешает, если понимает, что обоим вам питаться чем-то нужно)
Антон. Хорошо. Буду знать. хаха, мне уже нравятся эти минусы. представляю себе смешных и любопытных людей на заднем плане. аплодисменты и розы или "фу" и сорняк. никогда не создавала тему на форумах. интересно получилось.
уж позвольте, я совсем не навязываю вам свое мнение и мироощущение. я просто написала. равнодушие ко всем смертным (животным, людям, растениям), а также земле, недрам, к воздуху, еде, воде - это ненормас. это прос живой трупас. окей.
Навеяно комментами: Парень с девушкой заехали в гости к бабушке в деревню. Закрылись в комнате. Первый день не выходят, второй день не выходят, третий день не выходят. Бабушка беспокоится: "Вы там с голоду не умрете?" Девушка: "Бабушка, ты не беспокойся, мы сыты плодами любви!" Бабушка: "Хорошо, только шкурки от плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!"
- Ты любишь меня всей душой? - Угу.. - Ты думаешь, что я самая прекрасная женщина на свете? - М-да.. - Тебе кажется, что мои губы, как лепестки розы, глаза, как прозрачные озера, а волосы, как шелк? - Ага! - О, как красиво ты говоришь!
А вы закройте глаза и представьте, про что бы хотели просто так написать с воодушевлением? У меня перед глазами сразу фаршированная щука возникает, а у вас?)))
честно говоря, фаршированная щука и мне по душе, поэтому с удовольствием подумаю о ней) ахаха)) хотя готовлю нечасто. просто именно этот процесс приготовления очень интересный. разборка, сборка. успокаивает как-то, вдохновляет. вообще, супер. а результат... зубастая носатая хищница на столе. такая элегантная. Ну если еще и очень крупная. Красота, действительно) Приятно с ней работать)
вообще, у меня все от настроения зависит. сегодня могу быть романтиком полудохлым, завтра - философом голодным или сухарем техническим. и т. п. никакой стабильности в жизни)
хехе, тогда пропустите этот комент. смотрите выше))повторяйте вслух по несколько раз в день эти слова "Я всех люблю"))))короч, я вам советую. мизантропия - не оч хорошая штука для существ, которые живут всего-то 100 лет +/-))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186