Сильной, конечно, не должна быть. Но иногда чтобы быть, надо быть сильной) Тоже разведена и тоже не хочу быть какой-то определенной - "сильной" или "слабой". Счастливой быть - это да)))
Интересные наблюдения рождаются в этой теме. Итак, мужчины - это: 1. Бродячие коты. 2. Цветочки на подоконнике. 3. Алкоголики в одном носке, из которых можно доставать деньги. (Не из носков, из алкашей. Каким образом - надо спросить у автора коммента). 4. Вечные должники женщин по факту рождения. 5. Бревна, которые необходимо периодически пилить.
А мне Ваш пост очень понравился, ну сколько людей, столько и мнений. Женщины иногда забывают, что тоже бывают не идеальны и стервозны. По себе знаю, что ошибки первого брака ничему не научили, хоть я осознаю, что была во многом не права, а делаю по своему, природа видать такая.
хех..фотки в укупальниках - не оч большая оригинальность. столь важная часть тела... и скрыта под фигней синтетической, вместо того чтобы сиять на солнце. мне не нрав.
иногда на рынке продается оч много плодовых деревьев. вот подумайте, как их всех мучают, бедняг, не выпускают на свободу их корни. пожалейте - посадите.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186