Блин. 22 руб кг теперь маловато даже когда без ключей, без публикации на сайте заказчика, без проверки профиля и при наличии общего доступа ( то есть первый день на бирже - велком).
Всё хорошо в русском копирайтинге. И почему я не копирайтер?
Сейчас обратила внимание на интересную вещь, если верить извещениям, с 00:00 сегодня до 17:00 сегодня (день выходной, суббота) На Адвего было запущено... 1 тысяч 446 заказов. Заказ /13424492 запустила поздно ночью, а заказ /13437938 сейчас.
Смотрела по номерам своих запущенных заказов, мучаю ими новичков сегодня целый день) Такие вот дела на Адвего творятся, граждане копирайтеры. "
Этот текст отнял у меня менее минуты, тут 400 с + знаков.
А вот задачи, пример:
______________________________ ___
Реальный отзыв - Можно ли похудеть если прыгать на скакалке
Задача:
Важно! Пишите от первого лица (я похудела или я сделала), это отзыв, а не мини текст на заданную тему. Отзыв - это ваше личное впечатление. Вопрос названии заказа.
Порядок работы: 1. Пишем - отзыв не обязательно должен быть восторженный 2. Публикация не нужна - отправляем в карточке работы, поле "ссылка работы" - игнорируем 3. Оплату получаем
______________________________
то, что я получаю, приходится в 2 случаев из 3 отправлять на доработку (уникальность, грамматические и особенно типографические ошибки...) Хорошо, моя статистика все эти доработки терпит, иначе фиг бы такой заказ был бы в общем доступе.
http://advego.ru/blog/read/author/2470898 тема молодым авторам. Я с вами сознательно работаю, зная что мне это в карму будет в минус, часто вы не справляетесь. Ваш шанс... Я готова учить. Будьте умными.
Я такие заказы просто не беру))) Могу и так заработать, не на других биржах. Но нет смысла сыпать бисер... Часто его бросают в лицо, причем разбитым... Именно поэтому не работаю на тендерах и за копейки)))
Пишу под заказ. Сегодня полетел далеко жесткий... Куча статей недописанных, наработок, рисунков и фото... Но лан... будут еще... Потратила на них несколько месяцев, но все в голове))) бывает)) Кстати, у меня по выбору не бывает больше 300 заказов)) Кому что нравится... Заказы все подряд никто делать не будет. нет таких универсалов-копирайтеров)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186