Знаю, что День Учителя не сегодня. Но в школах и детских садах именно в пятницу поздравляют учителей и воспитателей. Ну так вот, спешу поздравить и вас, дорогие учителя, вынужденных зарабатывать на Адвего.
С праздником! Терпения вам (вообще не представляю, как вы выносите выходки моих сыновей), ответственных учеников и доброжелательных родителей! Пусть всегда будет мир, солнце и премии!
ага...его сначала утвердили официально, а потом отменили, а мы привыкли и отмечаем. А никто же не поздравляет, только сами воспитатели воспитателей ( то есть все работники ДОУ). А родители ни 27 ни 5. никогда не поздравляют.
Что значит не утвердили, это официальный праздник, в нашем городе воспитатели всех детских садов его знают и отмечают, родители складываются на подарки.
это по всей России так а не только у вас в городе. Но если посмотрите, то официально его нет. Эту дату нам дали а потом не утвердили. Я 10 лет в саду отработала. И этот разговор и обиды дошкольников помню хорошо
наберите в поисковике праздник 27 сентября. Обиды дошкольников - их личное дело. А про свой город говорю, потому что у нас нормально все с этим, все праздники знаем и отмечаем, и ни на кого не обижаемся. Чего и вам желаю.
Лучший комментарий
DELETED
написал
02.10.2015 в 23:45
00
175 комментов. 1 плюс. не все учителя получаются из-за маленького конкурса, льгот и зарплаты. не все работают ради конфет на День учителя и экзаменах. тех, кто не все - с праздником!
Еще вы забыли про лавину тупых указаний от чиновников, вселенски далеких от реальной жизни. Про отписки, отчеты для галки, ненужное перелопачивание циферок, которые никто в итоге не читает, про "креативные" эксперименты "гурейшин" от образования. Из-за всего этого у меня элементарно не хватает времени на студентов, на новые проекты, на интересные мульки. Но все равно, люблю свою работу, хоть и собираюсь периодически увольняться))
Спасибо, Лена, взаимно! Учителей, согласись, бывших не бывает. А пофигизм -это да... Не хватает пофигизма, практически дефицит. Не знаешь, где раздобыть?))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186