Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Лучший способ найти общий язык с ребенком...

... Это спорт.

Конфликтам с подростком - дочкой в её 14 лет положила конец штанга. Я в шоке и сама себе не верю, но уже полгода...

Стала мягкая, уступчивая, где вы, подростковые заносы? Перерыв был летом - она злобилась по пустякам. Ощущение что эти 30-40>>>>>>>> веса просто сжирают негатив. У меня обычно к первому посту фотки не лепятся, но попробую. У неё при виде штанги такая же счастливая до ушей улыбка, я ревную)

#1
600x595, jpeg
66.6 Kb
Написала: DELETED , 06.10.2015 в 00:34
Комментариев: 122
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.10.2015 в 17:51

Уши и кости... Стало смешно. Я не толстая, у меня кость широкая! У меня не жирная попа, у меня таз расширился! Одна песня. Зоны роста закрываются у ... Уши и кости... Стало смешно. Я не толстая, у меня кость широкая! У меня не жирная попа, у меня таз расширился! Одна песня.

Зоны роста закрываются у девушки в 14-16 лет. Далее кости никуда растянуться не могут, и расшириться тоже.

В женском тазу есть 2 слабых места. Это симфиз и подвздошные сочленения.

Растяжение симфиза при беременности на 0.5 см норма. Более 1 см - симфизит, который нередко становится показанием к кесареву. А после родов полгода заставляет носить тазовый бандаж, больно ходить.

Подвздошные сочленения априори неподвижны.

А место, откуда растут ноги - там сплошная гладкая и непрерывная кость. Которая ну никак никуда расшириться не может.

#117.1
650x384, png
139 Kb
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.10.2015 в 17:42

Животрепещущие темы. Что-то уже надоели. Больше разногласий, чем приходов к общему знаменателю. Да и спор в сети трудно выиграть, потому-что не ... Животрепещущие темы. Что-то уже надоели. Больше разногласий, чем приходов к общему знаменателю. Да и спор в сети трудно выиграть, потому-что не подерешься.

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2015 в 15:41

И при чём тут общий язык? Спорт он сам по себе, общение и понимание - сами по себе. Вы этим занимаетесь вместе, это ваше общее занятие? Если нет, то ... И при чём тут общий язык? Спорт он сам по себе, общение и понимание - сами по себе. Вы этим занимаетесь вместе, это ваше общее занятие? Если нет, то вам (как родителю) просто повезло, что дочь увлеклась полезным делом и всё... Чтобы понимать своих детей - общаться больше надо, спорт не всех сразу шелковыми делает! Во многих семьях спорт, наоборот, причина разногласий. Парой дети не хотят продолжать, а родители их заставляют. Да и если ребёнок задействован в спортивной сфере совсем не значит, что это станет залогом вашего с ним взаимопонимания!

Agnessa1970
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  08.10.2015 в 11:36

А в чем вы видите пользу? Бесследно никогда не проходят занятия танцами - это и походка, и осанка, и грация, и чувство ритма, и элементарный вкус ... А в чем вы видите пользу? Бесследно никогда не проходят занятия танцами - это и походка, и осанка, и грация, и чувство ритма, и элементарный вкус. Или по-вашему, польза - это только когда деньги зарабатывают? И нашим детям пригождается все занятия. Придя в институт, выясняется, что они умеют и петь, и танцевать, и понимают в жанровой стилистике, и в режиссуре. Они умеют что-то мастерить - лоза, береста, бисер, лентоплетение. Нафига им лента или береста? Да не нафига, просто так. Что впихнули в них в детстве, то и умеют. Просто так. И спортом, и строевой подготовкой они тоже занимаются и тоже не всем "пригождается" умение разобрать оружие или пройти строем. Зато выглядят на общем фоне студентом очень даже достойно. Так что не стоит меня убеждать в том, что "ничего не пригождается". Наши дети развиты разносторонне потому, что в них впихнули все возможные и невозможные умения. А дай поблажку, так кроме компа и телевизора им ничего не надо будет.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2015 в 20:33

как только начинаете истерить - ловите себя на мысли, что всё это из-за курения, и успокаивайтесь, делая глубокий ровный вдох/выдох. 6 месяцев не ... как только начинаете истерить - ловите себя на мысли, что всё это из-за курения, и успокаивайтесь, делая глубокий ровный вдох/выдох. 6 месяцев не курю, первые 2 месяца иногда хотелось попыхтеть, сны снились, как я курю... Теперь вспоминаю и думаю: почему я раньше не бросил! Бросайте, я буду следить за вами в каждой теме и просить об этом.

kateextra1201
За  1  /  Против  1
kateextra1201  написала  06.10.2015 в 10:58
На какую тему хорошую наткнулась.
А мы только в начале пути. Малым 4 с половиной года, шило в попе нереальное. Решили, что пора направлять энергию в нужное русло, пока малые не стали клянчить планшет (большинство детей в группе садика уже помешаны. Летят домой после садика поиграть. Им ничего больше не нужно, родители видимо тоже в восторге от смиренности детей). Раньше мы наслаждались футболом на поле и настольными играми дома (доминошки и тд). Из более активных сверстников кто-то ходит на танцы, кто-то на плаванье, а кто-то тащится от дошкольного образования в кружках. Мои дома колотят грушу, висят на канате и испытывают себя на шведской стенке. Захотели на тхеквондо. Сегодня как раз первое занятие будет. Переживаю, что один сын более коммуникабелен, а к другому подход найти не так просто. Если тренер не понравится...то все.
Кто-то сталкивался с такими занятиями и в таком возрасте? Поделитесь опытом. Переживаю, блин)

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  06.10.2015 в 12:11  в ответ на #14
Все будет хорошо)Средний на карате начал ходить чуть позже, в пять с половиной. Очень дисциплинирует. Они же там в коллективе (как в садике), слушают тренера, делают все вместе. У меня вот дочка, скоро 5 хочет с братом на карате ходить, но тренировки в те же дни, что и гимнастика. Поэтому не получится. А так да, отдала бы без зазрения совести.
Думаю, что ранний спорт - такая же подготовка к школе, как и развивающее дошкольное образование в кружках. С мелкой на гимнастике были проблемы, потому как она не привыкла, что на нее, ее Высочество, могут поднять голос))) А там не сюсюкаются, там ты не единственный, неповторимый, самый красивый и самый умный. Там ты - один из многих, и чтобы стать "самым" нужно постараться. По жизни потом будет легче и проще)

                
kateextra1201
За  0  /  Против  2
kateextra1201  написала  06.10.2015 в 12:19  в ответ на #16
вово..у меня сын тоже не любит, чтобы на его Высочество подняли голос. сразу в слезы. другой - разозлится и будет добиваться. остается только надеяться на опыт тренера. а с подготовкой к школе - никак. нам полтора года еще в садике..многие ходят на кружки, мои только со мной учатся дома. считают, что "это - глупости какие-то" ходить куда-то специально, чтобы буковки учить.
с воспитательницей в садике повезло неимоверно. у нее ко всем деткам свой поход. с моими нужно дружить, вот и с радостью бегут к ней)
а гимнастика нравится дочке?

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  06.10.2015 в 12:29  в ответ на #17
Спортивная гимнастика - очень сложно, тем более, она ходит в школу олимпийского резерва. Там реально очень строго, прям страшновастенько смотреть, как проходят тренировки. Девочки, которые постарше, с руками счесанными в кровь и связанными ногами (чтобы научиться правильно делать, типа ноги не рассоединять) такое вытворяют!
Сначала не нравилась дочке гимнастика, не все умеет, не все получается, да и растяжка - то еще удовольствие. Объясняли, уговаривали, заставляли. Сейчас уже нравится, с удовольствием бежит, хоть и проходит тренировка со слезами на глазах. Привыкла, не обращает внимание на крики, на грубость. Просто делает молча и все.
Вообще, на спортивную гимнастику отдали потому что бесплатно + дисциплина + растяжка. Да и нет у нас в городе больше ничего такого, куда ребенка с трех лет берут. Вот 5 исполнится, пойдет на танцы - это уже то, о чем мечтает именно она. Если сможет совмещать, будет и туда и туда ходить. Если нет, пусть сама выбирает.

                
kateextra1201
За  0  /  Против  1
kateextra1201  написала  06.10.2015 в 12:32  в ответ на #22
как Вы в себе перебороли то, что "страшновастенько смотреть"?))
"потому что бесплатно" - такое где-то еще бывает?)))

                
altysh2015
За  2  /  Против  0
altysh2015  написала  06.10.2015 в 12:46  в ответ на #23
Стараюсь не смотреть на старших) На мелких смотреть можно, но когда их лупят по ногам, чтобы носок тянули, "мамское" сердце протестует)))
Да, в этой школе бесплатно занимаются одаренные детки. Каждый тренер пытается выделить чемпиона из общей толпы. Я ж говорю, олимпийский резерв - плаванье и спортивная гимнастика. И там и там бесплатно. Но (без этого "но" никуда же, верно?)... медали, грамоты, купальники, поездки на соревнования и прочее - тут уж государство не тянет, все за счет родителей (Украина).
А еще, на энтузиастах держится станция юных техников, юных натуралистов, где год!!! обучения два года назад стоил всего 0,5 доллара !!! с запятой, цифрой и валютой не ошиблась) Интеллектуальный кружок, куда ходит старший - бесплатно, есть еще много творческих коллективов, где тоже абсолютно символическая плата (от доллара до пяти в месяц). В основном, это бывшие учителя, старая советская интеллигенция, светлые люди. Многие бизнесмены (лично знаю десятерых), которые в детстве ходили в эти кружки, на добровольных началах помогают той же станции юных техников - закупают необходимые материалы, оборудование и прочее. Мир не без добрых людей и не всем начхать на будущее.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2015 в 20:37  в ответ на #24
Кстати, по поводу бесплатно... В прошлом году наткнулась на сайт Малой академии наук, у них по разным городам есть куча кружков и все бесплатно: веб-дизайн, информатика, моделирование, бисер и многое другое. У нас занятия этих кружков проходят по разным ВУЗам и школам.
Так что, многое можно и бесплатно, только места знать нужно.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2495845/?op=11562734