Я вас так понимаю... После подобного родительского собрания в середине сентября перевела сына в частную школу, где никто не жалуется на зарплату и не говорит детям, что они тупые. Мой ребенок реально счастлив, за месяц ни одного дня с плохим настроением.
Представьте себе ситуацию: вы работаете, пишите текст. И тут буквы начинают разбегаться, отказываются соединяться в слова, а если складываются, то в слова плохие. По аналогии и с учителями.
Это просто тетка-училка молодости завидует. Ну и ладно: на всяк роток не накинешь платок. Чем больше фиг в кармане - тем веселее дуру слушать.Зато когда дети чего-то в жизни достигнут, обхохочетесь, вспоминая. У меня такая же математичка была. Правда, она не обвиняла нас в аморальности, но на собрании как мантру твердила, что тупее класса у нее не было. Потом приходил светлой памяти классный классный (умные поймут, кто это:))) и говорил обезумевшим родителям: "У вас лучшие дети города! А у нее все дураки". Для справки - наш класс полным составом с первого раза поступил в столичные вузы тогда еще большой страны. Вот вам и "дураки".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186