Никит, я "за" двумя руками, ты же знаешь. Приеду с черепахой:))) Только вот не рано ли в начале марта? Хочется в море побултыхаться, а холодно будет...
День первый: - Приезд. Всех встречаю на вокзале Адлера, независимо от времени прибытия (от вокзала 10 минут езды, так что проблем не возникнет). Кто приедет на машине - встречаю на трассе на въезде в Адлер. - Завтрак, обед (в зависимости кто в какое время приедет), ужин - шашлыки из форели и мяса на костре, овощи, вино (коньяк). В течении дня - знакомство и прогулки на море по интересам (5 минут, еще раз напоминаю, до моря).
День второй: Завтрак, затем экскурсии на микроавтобусе (если будет больше 15 человек - то на автобусе) по Сочи. Поедем туда, куда большинство проголосует. Список всех достопримечательностей предоставлю, обо всех расскажу. Ужин - шашлыки из форели и мяса на костре, овощи, вино (коньяк).
День третий: еще не придумал. Возможно продолжение экскурсий ( в день второй все объехать по-любому не успеем даже если очень постараться). Короче, на месте решим.
Программа примерная, еще раз повторяю. Ребята, в любом случае появятся конкретные вопросы, касаемые проживания и всего остального. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Ребят, ну все понятно: далеко, долго, дорого, все дела. Но емае, мы просто так что ли тут околачиваемся? Никто ничего не заработал и до мая не заработает? Не верю! (с) Те, кто уже был на прошлых слетах, в курсе, что такие яркие впечатления и такое незабываемое общение стОит дороже денег. ЗЫ. Если чо, я не агитирую, я констатирую:)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186