Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Встреча копирайтеров в Сочи

Друзья, давайте встретимся в Адлере весной, в начале мая? Я все организую по полной программе. Это не так далеко, как вам кажется. От Москвы, как и от Киева - около двух суток езды, из Сибирий всяких - тоже не так уж долго. Встреча состоится 4,5,6 мая (кто пожелает приехать раньше, или остаться подольше - не вопрос, просто сообщите - в какое время встретить).

Приглашаются все: замужние дамы с мужьями или без, с собаками и прочими домашними животными, с канарейками и черепахами, мужья и немужья. Размещение - в гостинице на берегу, в пяти минутах неспешной ходьбы от моря, культурная программа по полной программе. В течении трех дней будут организованы экскурсии практически во все достопримечательности города, а так же в Абхазию (до границы 12 километров).

Все участники будут встречены лично мной, независимо от времени (утро, день, ночь) и места (вокзал, аэропорт, автовокзал, трасса на въезде в Адлер) прибытия. Отписывайтесь в теме, друзья!

Группа в Facebook: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Написал: DELETED , 22.10.2015 в 23:28
Комментариев: 900
Комментарии

Показано 3 комментария
adatxt
За  1  /  Против  0
adatxt  написала  24.10.2015 в 06:09
Только что увидела тему (спасибо, Светик!). Пробежалась по диагонали - ужин мне уже нравится!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.10.2015 в 19:38
Вот и я хатсю... Смущает только мысль, что вроде никого толком и не знаю...

                
DELETED
За  11  /  Против  0
DELETED  написал  24.10.2015 в 19:53  в ответ на #101
Это совершенно не должно вас смущать. Думаете, на прошлых встречах все друг друг знали? Да ничего подобного. Приедете, познакомитесь, уж на эту то тему точно переживать не стоит. Да вообще ни на какую тему не нужно переживать. Ваша задача - добраться до Адлера, а дальше вас уже ничего волновать не будет. Поверьте на слово)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2526056/?l=20&n=21&o=0