Друзья, чтобы не возникало недоразумений, вынесу отдельным постом:
Все едем до Адлера. Адлер - это Адлерский район города Сочи. То есть, если ехать на поезде, необходимо покупать билет до станции Адлер. Если лететь на самолете, то необходимо покупать билет до Сочи, в этом случае вы прилетите в единственный сочинский аэропорт, который расположен опять же в Адлере (Адлерском районе г. Сочи). Если ехать на машине - в Сочи вы прибудете за 150 километров до Адлерского района, то есть рассчитывайте при въезде в город, проехать дополнительно это расстояние до Адлера.
Адлер - самый южный район города, находится непосредственно на границе с Абхазией. Поезда (за исключением Сухумского) дальше не идут, это конечная остановка.
Будут еще вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь, сам вначале путался.
Адвегослет, день очередной, программа неофициальная. Большой Сочи, Дендрарий, морская прогулка. И что-то в воду кидаем на прощанье. Никитус, мы к тебе еще приедем!
Друзья, слет состоялся и завершен. Группа на ФБ закрытая. Если хотите добавиться, напишите - зачем, я с удовольствием добавлю. Но ничего нового вы там не увидите, машины времени не существует пока.
А если в "Морозовском" под Арзом мутить, то сколько по деньгам выйдет на 2-3 ночи? Я считала в пансионатах на Горе-море - ну оченно дорого, дороже, чем в Сочи проживание/питание выходит. А в Арзамасе удобно еще и по тому, что крупный ж/д узел.
Мы в домике рыбака однажды второй/третий день свадьбы у подруги гуляли. Очень нам понравилось. Но на слете над в палатках спать не будет) надо нумера брать и хотя бы двухразовое питание.
Морозовка от моего дома - 20 минут езды. Два вокзала - все направления без пересадки. От Москвы до города ехать на поезде около десяти часов. Цена билета - 1800.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186