Ребят, ну все понятно: далеко, долго, дорого, все дела. Но емае, мы просто так что ли тут околачиваемся? Никто ничего не заработал и до мая не заработает? Не верю! (с) Те, кто уже был на прошлых слетах, в курсе, что такие яркие впечатления и такое незабываемое общение стОит дороже денег. ЗЫ. Если чо, я не агитирую, я констатирую:)))
Я ещё ни разу не была на подобных встречах, очень хочется приехать, но из Чувашии добираться ох как далеко, не меньше двух дней уйдет. В августе поздно узнала о том, что слет в Казани. Записаться не успела. Туда добираться намного проще. А интересно, а есть здесь ещё кто-нибудь из Чувашии?
А мне стеснительно. Я тут вроде как никого и не знаю, только работаю... три недели. И вдруг - Сочи! А так, конечно бы, хотелось. Сумму бы еще приблизительно знать.
Надя, ты каким маршрутом планируешь ехать? Я планирую на прямом поезде до Адлера рвануть, сейчас он курсирует по четным дням, но к маю, возможно, будут ходить и ежедневные поезда. Через Москву с пересадкой неохота) Хорошо было бы вместе поехать, веселее, если, ттт, ничего не сорвется)
Сейчас пока сложно сказать, я о маршруте не думала. Надо сходить на вокзал, всё разузнать. На поезде долго, на самолете быстрее, но дороже. Посмотрим, потом ближе я тебе напишу
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186