В этом есть разумное. Мне, к примеру, не довелось прочитать большинство конкурсных работ. Смотрел лишь первые строки попавшихся. Раз не цепляли, дальше не читал. Многие, наверное, поступали так же. А тут четыре строки, а сколько смысла! )))
Четыре строчки - тема зачетная. Поддерживаю. Только зачем ограничиваться конкретной тематикой - типа погода или праздники? Давайте пирожки шлёпать и все дела.
Добавлю, чтобы не было мало:
Я помню чудное мгновенье В 12 ночи встал мой кот И стал орать вовсю под дверью. Ну вот.
Что самое главное: 4 строчки - это удобно и не напрягает. Вся работа видна в превью. Можно быренько прокрутить общую ленту и сразу решить, какому холопу свой царский лайк благоволить)))
А если серьезно - обожаю читать письма А.Моруа "к молодому человеку" - очень познавательно и "Письма о добром и прекрасном" академика Д.Лихачева. Никогда не забуду его слова о том, что: "у кого нет совести - у того нет и памяти", как верно сказано!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186