По поводу контактов - в интернете общаются только через интернет, для этого достаточно научиться читать и писать, здесь записей в трудовую не делают, а просто зарабатывают деньги. Очередную антирекламу для нескольких тысяч человек успешно здесь зарабатывающих написали достаточно грамотно, прям под диктовку. Впрочем, абсолютно не разбираясь в вопросе и желая получить халявные деньги, а не заработать их - зря потратили столько букаффф. На самом деле Вы ничего не поняли и даже не захотели. Ну не дали же мильён и сразу, Зачем думать - надо быстро ругать, а то чувствуешь себя полным идиотом в единственном числе, пусть и остальные почувствуют себя идиотами.
А дайте я угадаю, вы откликнулись на вакансию, размещенную на одном из сайтов по поиску работы?))) И решили, что пришли работать в фирму, где есть директор, секретарь...? "...я тормоз и совершенно неправильно поняла условия работы: на самом деле все нормально и вы получаете нормальные деньги..." Типа того)))
Нет, я не откликалась на вакансии, Леорина, я же написала, что знакомство с этим сайтом началось с сообщения Дмитрия. Могу уточнить - в контакте. Я не пришла сюда работать, вы видимо не читали мой пост, поэтому не могу согласиться с тем, что я неправильно поняла условия. Прочитайте пожалуйста и изложите свое мнение, но по моему посту, я с удовольствием вас выслушаю.
Ellfy, "замуж за богатого иностранца" вы мечтаете выйти? Если да, тогда скажу, работая здесь люди без проблем получают ту зарплату, которую имеете вы. И даже больше. Намного больше.
"У тебя накопится приличная сумма и тебя просто забанят без объяснения причин" - Не забанят, для этого нужно постараться, либо же нарушить здешние правила. И кто мешает Вам выводить регулярно по 5 у.е., если кажется что приличную сумму могут отобрать?
)))) Лишь попытка предупредить, открыть глаза. Мне сайт сильно напомнил лохотрон, но "лохов" получилось на удивление много и я засомневалась. Но так как Дмитрий мне еще и сильно потрепал нервы, я решила написать вот такой пост. Рада, что вы улыбнулись:)
Ксюша, вот здесь откликнулось несколько человек, работающих в адвего около 2-х лет, многие из нас были хоть по одному разу забанены кто за флуд, кто за споры, но средства можно было выводить даже в этом случае. И даже ВЕТЕРАН, после стольких банов не ушел, не исчез, работает под другим ником. Но что ты докажешь человеку? Не верит она, наверное думает,что нас админы наняли, чтобы её соблазнить на трудовые подвиги.
Да, смотрела эту тему, там на одном из скриншотов, где человек заработал якобы 141 у.е за день стоит очень примечательная цифра 0 в графе сколько выполнено заказов. Как вы можете этот парадокс объяснить?
Вы случайно не у Станиславского учились? На все конкретные ответы, который Вам здесь дали, Вы твердите: не верю!!! Ну и не верьте, кто Вас заставляет? Пусть идиоты (т.е. мы) работают, а я, дескать, такая белая и пушистая мать Тереза, прищла их пожалеть и глаза им открыть на то, как их здесь дурят! "ваши слова не могут быть гарантией" - ржунимагу!!!:)))))) Вам ответил человек, который ЗНАЕТ, что так оно и есть - зачем ему доказывать аксиому? Только если бы на Адвего было кидалово и не было возможности реального заработка - люди бы здесь годами не работали. Или это для Вас тоже не аргумент? Насчет реальных контактов - а зачем они нужны? С ЛЮБЫМ вопросом я могу обратиться к администрации в личку. Это и быстрее, и дешевле, чем междугородные звонки:)))
Простите, а где я написала "не верю"? Я не вижу таких моих ответов) Примеры пожалуйста. Скорее всего вы судите по одному комментарию, но это не совсем объективно... И конкретных ответов я тоже не заметила. Тоже, пожалуйста, примеры. То, что люди здесь годами работают как раз таки аргумент, вот я и пытаюсь понять почему:) Иначе я бы просто не заинтересовалась! Хотя есть небольшое объяснение: люди привлекают друг друга, из-за партнерской программы. Умный ход. И комиссия сайта почти 200%. Все это сделано очень умно - кто-то просто гребет бабки, а кто-то тупо горбатится. Очень не люблю такие ситуации в жизни. Из способов связи существует еще скайп, и аська, они хотя бы более реальны. Я посмотрела тему по поводу ошибок: впечатляет. Люди пишут и почти все будто в пустоту. Кроме того, неудобно еще и тем, что нужно ждать, пока тебе ответят неизвестно когда, могут и не ответить.
Пожалуй, Вы правы: здесь работают идиоты, которых администрация нагло использует, а потом бесстыдно кидает, а мы с упорством барана-мазохиста бъем себя по башке одними и теми же граблями и при этом подобострастно улыбаемся Господам Админам: не дай Бог, прогонят с биржи! Кто же нас тогда, сирых и убогих, кидать будет?! Здесь настолько все ужасно, что шли бы Вы лесом, милая девочка - а то не ровен час, мама с папой хватятся, а Вы здесь с идиотами общаетесь! P.S. Надеюсь, у Вас хватит самолюбия не отвечать на мой пост.
Мои поздравления) Очень остроумно... Только не вижу смысла вашего ответа. Как бы и куда вы меня не посылали - это не сдвинет меня с места... Остроумие - это конечно хорошо, но я жду конкретных ответов с нормальными аргументами... Вот и все, что меня интересует.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186